Город В Зауралье обсудят, как создать комфортные условия внутреннему инвестору

В Зауралье обсудят, как создать комфортные условия внутреннему инвестору

В Курганской области обсудят создание комфортных условий внутреннему инвестору в рамках выездной сессии VII Шадринского инвестиционного форума «Малые города России – 2016», которая состоится завтра, 9 июня, в Каргаполье, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Здесь соберутся представители органов власти местного и регионального уровня. В программе мероприятия обмен опытом в сфере привлечения инвесторов, церемония вручения дипломов за лучшие муниципальные практики, а также экспертный анализ свободных рыночных ниш в Курганской области. Будет работать выставка представителей малого бизнеса Каргаполья.

Отметим, что в этом году форум проходит в новом формате. С 26 мая уже состоялось несколько его сессий по направлениям «Лучшие практики» в сферах: сельского хозяйства, малого бизнеса, промышленности, проводимые с разбивкой по времени и географии региона.

Главной целью форума 2016 года является развитие инвестиционного потенциала Курганской области для внутренних инвесторов, а также создание условий для расширения и модернизации собственного производства в различных отраслях.

На пленарном заседании VII Шадринского инвестиционного форума «Малые города России – 2016» 23 июня в Шадринске будут подведены итоги работы сессий, и оно будет посвящено актуальным вопросам улучшения инвестиционного климата в муниципальных образованиях Курганской области, видам государственной поддержки инвесторов. Это позволит изменить качество персонального сервиса для внутреннего инвестора, найти компромиссы и помочь предпринимателям расширить свой бизнес или организовать новый на территории Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем