Город Ремонтным работам на улицах Кургана помешала дождливая погода

Ремонтным работам на улицах Кургана помешала дождливая погода

Ремонт дорог и подготовка города к зиме стали центральными темами аппаратного совещания, которое сегодня провел временно исполняющий обязанности руководителя администрации города Андрей Жижин.

Центральным объектом, как рассказал заместитель директора департамента развития городского хозяйства Дмитрий Панасевич, на сегодняшний день является проспект Машиностроителей. Ремонт одного из отрезков данной магистрали – от Некрасовского путепровода до улицы Дзержинского – уже выполнен. В настоящее время работы ведутся на участке от путепровода КМЗ до улицы Химмашевской. Пока их проведению, подчеркивалось на совещании, мешает дождливая погода. Сейчас ведется установка бортового камня, но как только позволит погода – дорожники приступят к укладке асфальтового полотна.

Организованы в областном центре и работы по ремонту дворовых территорий. В частности, выполнены ремонты с обустройством тротуаров по улице Коли Мяготина в районе домов 90, 90а и 92 и по улице Карла Маркса, 145, 147. На этой неделе подрядчик зашел на объект «Чернореченская, 101-105».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем