RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Колония в Зауралье получила новое оборудование для изготовления мебели

Колония в Зауралье получила новое оборудование для изготовления мебели

В ИК-1 УФСИН России по Курганской области приобрели новое оборудование. В мебельном цехе исправительной колонии установили специализированный кромкооблицовочный станок, позволяющий качественно наносить кромку на ламинированные панели, панели, облицованные ПВХ или шпоном, из которых впоследствии производят корпусную мебель, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Приобретение и запуск нового оборудования позволил расширить ассортимент выпускаемой продукции. Так, на сегодняшний день мебельный цех выпускает разнообразную продукцию, это кровати и тумбы, шкафы и столы, широким ассортиментом представлена корпусная и офисная мебель.

Исправительная колония №1 выполняет как частные, так и муниципальные заказы, обеспечивает мебелью районные и городские социальные учреждения. Также специалисты мебельного производства исправительного учреждения имеют возможность изготовить любые образцы мебели по эскизам и размерам заказчика.

На данном виде производства трудоустроены 10 осужденных. Только в текущем году мебельным цехом ИК-1 изготовлено продукции на общую сумму свыше 600 тысяч рублей, для учреждений здравоохранения Курганской области.

Фото: Фото с сайтаУФСИН России по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем