Город В Зауралье разыскивают водителя, который сбил пешехода и скрылся

В Зауралье разыскивают водителя, который сбил пешехода и скрылся

Вчера, 26 октября, в Кургане в ДТП пострадал юноша. Авария произошла в 17:40 на улице Коли Мяготина, в районе дома № 81.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 36-летний водитель на автомобиле Hundai IX35 ехал по улице Коли Мяготина в сторону улицы Войкова. В районе дома № 81 мужчина допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. 17-летний юноша перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

В этот же день в Кетовском районе в ДТП пострадал пешеход. Авария произошла в 21:15 на 21-м километре автодороги Курган–Звериноголовское. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода. 56-летний мужчина шел в попутном направлении с транспортными средствами со стороны села Звериноголовское в сторону Кургана. На одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы.

В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу. Водитель с места ДТП скрылся. Проводятся разыскные мероприятия. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем