Город На конференции в КГУ будут говорить об информационной безопасности

На конференции в КГУ будут говорить об информационной безопасности

ХIV Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Безопасность информационного пространства» пройдет в Курганском государственном университете с 30 ноября по 2 декабря, сообщает пресс-служба вуза.

Конференцию проводит Федеральная служба по техническому и экспертному контролю РФ и Координационный совет по подготовке (переподготовке) и повышению квалификации кадров в области защиты информации в Уральском федеральном округе для молодых ученых, аспирантов и студентов. Традиционно конференция проводится на базе одного из вузов УрФО, где готовят специалистов по защите информации. В Курганском государственном университете такая конференция пройдет впервые. Ее организатором в КГУ является кафедра «Безопасность информационных и автоматизированных систем».

Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели, выполняющие исследования и прикладные разработки в области информационной безопасности, включая фундаментальные, технологические и правовые аспекты. Для того чтобы принять участие, нужно оформить заявку. Научные статьи необходимо направить в оргкомитет в срок до 15 ноября. Также приложить сопроводительное письмо организации с рекомендацией к опубликованию и экспертное заключение. От одного автора возможно представление не более двух докладов. Участие в конференции бесплатное.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем