RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Коллектив Курганского перинатального центра получил памятную медаль

Коллектив Курганского перинатального центра получил памятную медаль

Коллектив Курганского областного перинатального центра стал финалистом всероссийского конкурса «Святость материнства» и получил памятную медаль, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Церемония награждения состоялась 24 ноября в Санкт-Петербурге в рамках V форума всероссийской программы «Святость материнства». Конкурс был проведен Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и фонда «Истоки».

На всероссийский конкурс «Святость материнства» поступило 215 заявок из 60 регионов России. Из 88 финалистов победителями стали 12 человек, 11 финалистов награждены памятной медалью «Святость материнства», в том числе и коллектив Курганского областного перинатального центра. Медаль была вручена главному врачу медицинского учреждения – Татьяне Осиной – в номинации «За лучшую просветительскую деятельность по сохранению беременности».

Напомним, конкурс проходит в рамках программы «Святость материнства», которая оказывает содействие проектам, направленным на социальную и психологическую поддержку беременным женщинам, молодым матерям, многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также развитие социальной ответственности, формирование позитивного образа российской семьи и другие.

Отметим, что правительство Курганской области активно сотрудничает с Фондом Андрея Первозванного, в том числе по программе «Святость материнства».

Фото: Фото с сайта правительства Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем