Город Участникам форума рабочей молодежи в Кургане покажут, что такое трудовое единство

Участникам форума рабочей молодежи в Кургане покажут, что такое трудовое единство

IV Всероссийский форум рабочей молодежи продолжает свою работу в Зауралье. Сегодня, 7 декабря, в Курганском областном лицее-интернате для одаренных детей для молодых профессионалов пройдет проектная сессия «Тактические действия в молодежной политике по формированию профессиональных сообществ», интерактивный практикум «Развитие предпринимательских компетенций в профессиональной рабочей деятельности», практическая сессия «Актуальная повестка молодежной политики», мастерская «Трудовое единство молодежи», сообщает пресс-служба губернатора региона.

Знаниями и опытом с ребятами поделятся представители органов власти, работающих с молодежью, проекта по развитию молодежного форума Союза WorldSkills Russia, Федерации профсоюзов, межрегионального общественного движения «В Защиту Человека Труда», Российского центра содействия молодежному предпринимательству, Росмолодежи. Новые умения и навыки участники форума также получат на обучающих мероприятиях в формате воркшопов, мастер-классов и практикумов.

Напомним, что IV Всероссийский форум рабочей молодежи проходит в Курганской области с 5 по 9 декабря. Участие в нем принимают более 260 представителей рабочей молодежи из 24 регионов России. Организаторы мероприятия – Федеральное агентство по делам молодежи и правительство Курганской области при поддержке полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

Фото: Фото с сайта правительства Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем