Город Смертельное ДТП на шоссе Тюнина в Кургане: дорога была в снежных накатах

Смертельное ДТП на шоссе Тюнина в Кургане: дорога была в снежных накатах

Вчера, 28 декабря, в Кургане в ДТП погибла женщина. Авария произошла в 8:25 на шоссе имени Тюнина, около дома №2, сообщили в ГИБДД Курганской области.

Женщина-водитель на автомобиле Daewoo Matiz ехала по шоссе Тюнина со стороны поселка Увал в сторону улицы Свободы. Предположительно она потеряла контроль над управлением автомобилем, допустила выезд на полосу встречного движения, наезд на металлическое ограждение, после чего совершила столкновение со встречным автомобилем Volkswagen Golf Plus. От столкновения автомобиль развернуло, и на него допустил наезд автомобиль Chevrolet Niva. В результате ДТП водитель автомобиля Daewoo Matiz, 48-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте.

В ходе осмотра места дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД выявили недостатки эксплуатационного состояния улично-дорожной сети: занижение обочины относительно уровня кромки проезжей части, по всей ширине проезжей части наличие снежно-ледяных отложений в виде снежного наката. Составлен акт выявленных недостатков. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем