Город Жительницу Курганской области будут судить за убийство 11-месячного сына

Жительницу Курганской области будут судить за убийство 11-месячного сына

В Курганской области завершено расследование уголовного дело в отношении 31-летней жительницы села Баярак Белозерского района, обвиняемой в убийстве маленького сына.

Как рассказали в Главном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области, было установлено, что, начиная с августа 2016 года, обвиняемая неоднократно причиняла множественные телесные повреждения своему 11-месячному сыну. В конце августа 2016 года она жестоко избила ребенка по голове и груди. От полученных травм 31 августа 2016 года ребенок скончался в доме, где проживал с матерью. По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть мальчика наступила в результате множественных переломов костей свода черепа и травм головного мозга. Кроме того, на теле ребенка были обнаружены множественные телесные повреждения. Также в ходе следствия установлено, что с рождения мать кормила мальчика лапшой быстрого приготовления.

По результатам следствия женщина лишена родительских прав в отношении двух других своих несовершеннолетних детей, которые в настоящее время воспитываются в семье опекунов.

В настоящее время следствие завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем