Город В Зауралье «Лада» на буксировочном тросе выехала на встречку и столкнулась с Volvo

В Зауралье «Лада» на буксировочном тросе выехала на встречку и столкнулась с Volvo

Вчера в Мишкинском районе в ДТП пострадал молодой человек. Авария произошла в 17:50 на 162-м километре автодороги «Иртыш».

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 23-летний водитель на автомобиле Hyundai Solaris осуществлял буксировку автомобиля ВАЗ-21150. За рулем неисправной машины находился 25-летний молодой человек. Во время движения водитель ВАЗа не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Volvo с полуприцепом. За рулем большегрузной машины находился 41-летний водитель. В результате ДТП водитель ВАЗа получил телесные повреждения.

В этот же день в Притобольном районе в ДТП пострадал пешеход. Авария произошла в 19:05 на 78-м километре автодороги Курган–Звериноголовское. 41-летний водитель на автомобиле Daewoo Matiz осуществлял движение со стороны областного центра в сторону села Звериноголовское. На 78-м километре водитель допустил наезд на пешехода, на одежде которого отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП 47-летний мужчина получил телесные повреждения.

Обстоятельства и причины обоих ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем