Город Мальчишки и девчонки ищут домашний очаг

Мальчишки и девчонки ищут домашний очаг

В Курганской области большое внимание уделяется укреплению престижа института семьи, качеству уровня жизни. Но никакие усилия государства не заменят детям-сиротам родительского тепла, внимания и заботы. Ведь быть в семье – значит чувствовать себя защищенным и нужным.

Привлечь внимание к проблеме социального сиротства возможно только через серьезные информационные ресурсы. Так, в рамках соглашения между сайтом 45.ru и департаментом образования Курганской области запускается интернет-проект «Хочу к маме».

На нашем сайте будет регулярно размещаться информация о детях, находящихся в учреждениях, с целью их устройства в семьи.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства Главного управления социальной защиты населения Курганской области по телефону 8 (3522) 44-01-15.

Никита

Дата рождения: январь 2002 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Никита – активный и общительный мальчик. Не имеет отклонений в состоянии здоровья. Глаза голубые, волосы русые. Мать и отец не занимаются воспитанием сына.

Виктория

Дата рождения: июнь 2006 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Вика – скромная, спокойная, вежливая девочка. Имеет незначительные отклонения в состоянии здоровья. Глаза серые, волосы русые. Есть брат Николай, 2008 года рождения. Одинокая мать не занимается воспитанием детей.

Николай

Дата рождения: ноябрь 2008 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Коля – веселый, активный, общительный мальчик. Не имеет отклонений в состоянии здоровья. Глаза серые, волосы светло-русые. Есть сестра Виктория, 2006 года рождения. Одинокая мать не занимается воспитанием детей.

Артем

Дата рождения: апрель 2005 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья, усыновление.

Артемка – общительный, жизнерадостный, подвижный мальчик. Имеет отклонения в состоянии здоровья. Глаза серые, волосы темно-русые. Мать лишена родительских прав, отец умер.

Сохранить

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем