Город Более 100 миллионов рублей получили сельхозпроизводители Зауралья на закупку дизельного топлива

Более 100 миллионов рублей получили сельхозпроизводители Зауралья на закупку дизельного топлива

Субсидию получили 612 сельхозпроизводителей

Аграрии Зауралья получили уже 89% запланированной на 2018 год господдержки
Источник:

612 сельхозпроизводителей Зауралья получили субсидию в 102,3 миллиона рублей на приобретение дизельного топлива для проведения агротехнологических работ. 95,1 миллиона рублей — это средства резервного фонда Правительства Российской Федерации, 7,2 миллиона рублей выделено из регионального бюджета.

— Сельхозпроизводители Курганской области уже получили порядка 784 миллионов рублей. Это 89% годового лимита, предусмотренного господдержкой в 2018 году, — сообщает пресс-служба департамента агропромышленного комплекса Курганской области.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
В новый год с новым МРОТ: что изменилось в законах для курганцев с января
Петр Волосников
юрист
Мнение
«Устаревшая, кривая, но любимая»: рассказываем о плюсах и минусах скандальной игры «Сталкер 2»
Кирилл Митин
Корреспондент
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Ждешь пассажира — сразу видно, что за человек идет»: курганская таксистка рассказала о своих буднях
Наталья
Мнение
Как не навернуться в первый гололед: рекомендации курганского травматолога
Павел Матушкин
травматолог-ортопед первой квалификационной категории
Рекомендуем
Объявления