Город Культура В Кургане на новом арт-объекте появится Максим Фадеев в образе Морфеуса

В Кургане на новом арт-объекте появится Максим Фадеев в образе Морфеуса

Он предложит жителям выбор: орлы или вороны

Это эскиз будущего рисунка

Не успела завершить свою работу над гербом Кургана Светлана Кирш, как в городе инициировали следующий рисунок на электрошкафу. По сообщению группы «Мой Курган», следующим героем после Юрия Гальцева и Тимофея Невежина станет еще один наш земляк, известный продюсер и музыкант Максим Фадеев. Он предстанет в образе героя фильма «Матрица» Морфеуса и предложит горожанам выбор. Но не между красной и синей таблеткой, а тем, кем быть: орлом или вороном. Это, кажется, отсылка к клипу музыканта, который в прошлом году был снять на одноименную композицию в Кургане. Где можно будет увидеть очередной арт-объект, Денис Чумак, один из идейных вдохновителей проекта, пока не знает. Пока же горожан просят поучаствовать в его создании и предоставить болгарку в пользование. Художники планируют сделать этот рисунок, пока позволяет работать погода.

Найти Юрия Гальцева можно на перекрёстке Пичугина — Куйбышева, Тимофея Невежина — на улице Гоголя, напротив остановки «Драмтеатр» у банка и герб — у дома по Гоголя, 55 на площади Ленина.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем