перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Десять курганцев, которые нас поразили, удивили и заставили гордиться в 2019 году

Гость
5 января 2020, 18:45
А что же наш всеми " любимый" губернатор не удивил новым враньем о процветания области, о новых достижениях его коМАНДЫ и его лично. Наверно от скромности.
Гость
5 января 2020, 21:44
Володя, всего за год наш город изменился в лучшую сторону, и с этим не поспорить. И это только начало.
Гость
6 января 2020, 04:56
Гость
6 января 2020, 04:56
Володя, всего за год наш город изменился в лучшую сторону, и с этим не поспорить. И это только начало.
К сожалению изменения только внешние, все остальное как было - низкие доходы, закрывающиеся предприятия, уезжающая молодежь, "оптимизация" медицины и образования и т.д. и т.п. Внешние изменения должны быть результатом внутренних изменений. А наоборот не получится.
Гость
6 января 2020, 21:15
Гость
6 января 2020, 21:15
Володя, всего за год наш город изменился в лучшую сторону, и с этим не поспорить. И это только начало.
Дороги стали чище?
Гость
6 января 2020, 09:01
Владимир. вот . если тебя(прости,вас) поставить губернатором, как бы ты начал. А ? Шумков очень много-много чего сделал для Курганской области, чего не смогли сделать прежние губернаторы. Я не буду перечислять. надеюсь. ты не глупый. Так что пожелаем нашему ( давно ждали такого ) губернатору ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ и всяческих творческих успехов !!!
Гость
6 января 2020, 12:53
Губернатор много сделал. Фонари на улице. За которые мы с вами платить будем. Топиарии за миллионы. У нас же важнее нет дел. И жена молодец. Уже весь город ржёт с неё.))
Гость
5 января 2020, 16:43
группу "ГОДЖИ" забыли? А ребята молодцы!
Гость
5 января 2020, 17:24
Рад был познакомиться с хорошими людьми Зауралья, водитель автобуса, надеюсь она не стремится обгонять на трассе другие пазики, строитель детской площадки из Мишкино, мастер керамики, все молодцы. Недавно был в мастерской Каргополовых в Кургане, купил солонку, хотелось бы побывать у новых мастеров. Спасибо всем, с Рождеством и Новым Годом!
Гость
5 января 2020, 17:35
Сашенька Менщикова просто молодец! Пора возрождать гончарное дело в Курганской области. Глины полно! До пЭрЭстройки не было нужды завозить в город керамические изделия из других областей - своих мастеров хватало.
Гость
5 января 2020, 17:37
А женщины-водители водят гораздо лучше мужчин: аккуратно, не рискуют здоровьем пассажиров. К тому же не курят и не матерятся во время поездки.
Гость
6 января 2020, 03:47
Такие все хорошие целую в щёки фсех