4 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

«Я там жил, там и умру»: курганец — гражданин СССР о том, почему хочет вернуться в Советский Союз

«Министр здравоохранения СССР» из Кургана считает, что Россия скоро вернётся к строю Страны Советов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гостик
1 авг 2020 в 14:42

офигеть, вот для кого лозунг столетней давности коммунисты написали

Гость
1 авг 2020 в 16:16

СССР прекрасная страна. Созданная настоящими коммунистам во главе со Сталиным. И пиеданрая теми же коммунистами. Сначала коммунисты предали Сталина осудив "Культ личности". Затем предали идеалы коммунизма : Равенство и братство. Заменив их на собственную выгоду и личный капитал. Как итог это привело к развал СССР руками самих коммунистов. Для легализации своих награбленных миллионов.Для этого искусственно создали экономический кризис. Целенаправленно выливая тоннами молоко на землю, порты зерно на элеваторах и эшелонами продукты на станциях отключая рефрижераторы. Довели страну до нищеты КОММУНИСТЫ УНИЧТОЖИЛИ СССР! КОММУНИСТЫ ПЕРВЫЕ ПРЕДАТЕЛИ! они и сейчас воду мутят среди народа больше либерды. Играя на чувствах людей любящих СССР.

Гость
1 авг 2020 в 16:30

Вроде взросленький,а инфантилизмом страдает.Советский Союз изжил себя,благодаря старым правителям-импотентам,которые ничего не хотели менять(им и так-всё было в шоколаде).
Звать к старому-это инфантилизм в чистом виде.

Надежда
3 авг 2020 в 03:20

Человек со СКЛОННОСТЬЮ К РАБСТВУ!!! АБСОЛЮТНО НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ САМ ЗА СЕБЯ!!!
К ВОПРОСУ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ! В 90 ГОДЫ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОГ СТАТЬ БОГАТЫМ. ЭТО ЗАВИСЕЛО ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕКА!!!
К СОЖАЛЕНИЮ В 90 ГОДЫ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН, АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЮЩИХ И НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ЛЕЖАЛИ НА ДИВАНАХ И НЫЛИ, НЫЛИ , НЫЛИ. РАБОТАЛИ ТОГДА ОДНИ ЖЕНЩИНЫ И ИМЕННО ОНИ КОРМИЛИ ТОГДА СЕМЬИ!!!!И ВНОВЬ, КАК ТОЛЬКО ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ, МУЖИКИ ВНОВЬ ЛЕЖАТ НА ПЕЧИ И ЖДУТ МАННУ НЕБЕСНУЮ, А БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ПАШУТ И ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья
3 авг 2020 в 08:44

СССР это:
-убогость абсолютно во всем (архитектура, одежда, дороги, услуги, общепит, автомобили, мебель, СТОМАТОЛОГИЯ и пр);
-очереди практически за всем, "блат" и "дефицит"- позор для любой страны;
-крайне низкий уровень культуры. Пьяные на улицах, хамство в магазинах, зашкаливающая молодежная преступность- в каждом районе любого города обязательно существовала группировка;
Вы хотите обратно в совок? Лично я- НЕТ!

Гость
3 авг 2020 в 15:15

Убогость у вас, вы живете что создано в советском союзе.

Гость
4 авг 2020 в 07:22

Убогость сейчас во всем. Мораль на нуле, культура там же. бесперспективная жизнь в РФ. По это молодежь самая образованная убегает. Остается офисный планктон и алкаши с пенсионерами. Последним деваться некуда.

Ильич
4 авг 2020 в 21:10

Это, что описание сценария очередной серии фильма - "День сурка"?