Город Онлайн-заказ из «Метрополиса» поможет оплатить Сбербанк

Онлайн-заказ из «Метрополиса» поможет оплатить Сбербанк

Заказ будет доставлен в течение двух часов

Доставка из «Метрополиса» возможна в пределах города Кургана

Торговая сеть «Метрополис» и Сбербанк запустили онлайн-заказ доставки и оплату товаров на сайте торговой сети и в приложении «Метрополис Доставка» (iOS и Android, 18+). Оплата покупки на сайте возможна любой банковской картой через платежный шлюз Сбербанка сразу после того, как виртуальная корзина будет собрана. А можно оплатить уже доставленные продукты картой по терминалу у курьера.

— Услуга доставки товаров продолжает набирать популярность, становится доступнее и удобнее, расширяется перечень сервисов. Торговая сеть «Метрополис» — одна из наиболее востребованных в Кургане. Теперь привычные товары курганцы смогут покупать не выходя из дома, экономя время и сохраняя здоровье. Онлайн-оплата при этом позволяет свести к минимуму общение с курьером, — рассказал Сергей Дробыленко, заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка.

Доставка из «Метрополиса» возможна в пределах города Кургана, заказ будет доставлен в течение двух часов.

ПАО Сбербанк

ООО «Компания «Метрополис»». ОГРН 1024500523893. ИНН 4501037489. Юридический адрес: 640003, Курганская область, город Курган, улица Тимофея Невежина, дом 3 строение 10

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем