Город Власти Кургана попросили жителей не гулять по горсаду

Власти Кургана попросили жителей не гулять по горсаду

Там ведутся строительные работы, большую их часть должны завершить к середине лета

Экс-глава Кургана Андрей Потапов рассказывал, что ремонт горсада хотят завершить ко Дню города

Курганцам следует ограничить посещения городского сада, пока там ведутся работы по благоустройству. С таким призывом обратилась мэрия к горожанам.

— Благоустройство городского сада вступило в завершающую стадию. В связи с тем, что сейчас на территории сада активно работает большегрузная техника, ведутся строительные и электромонтажные работы, администрация города обращается к курганцам и гостям города с просьбой временно ограничить посещение данной территории. Просим горожан с пониманием отнестись к данной просьбе. Она продиктована исключительно требованиями безопасности, — сообщили 45.RU власти города.

Территория горсада местами сейчас больше напоминает строительную площадку, поэтому власти города просят курганцев подождать до завершения работ

Мэрия просит родителей не гулять с детьми в местах, где работает техника и идет прокладка электрических кабелей, и не отпускать своих отпрысков в горсад одних. В администрации добавляют, что основную часть работ на территории должны выполнить к середине июля.

В горсаду меняют плитку и прокладывают электрические кабели

Бывший глава Кургана Андрей Потапов до этого делился планами о завершении ремонта в горсаду ко Дню города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем