RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Проблемы с новой школой в Кетово В Курганской области создали рабочую группу по ситуации со школой в Кетово

В Курганской области создали рабочую группу по ситуации со школой в Кетово

Информацию будут размещать на официальных ресурсах

Здание уже больше полугода пустует

С учетом готовности всех заинтересованных лиц и застройщика к конструктивному диалогу по предложению Правительства Курганской области создана рабочая группа с участием Администрации Кетовского района и представителей компании-застройщика. Информацией по ситуации с новой школой в с. Кетово поделилось правительство Курганской области в своем телеграм-канале. Группа уже начала свою работу.

— Группа уже приступила к работе. По поручению губернатора Курганской области ведется поиск механизма урегулирования ситуации. На состоявшемся совещании рабочей группы обсудили возможные пути решения, позитивно воспринятые всеми участниками процесса, — отмечается в сообщении.

Во избежание возможного искажения фактов дополнительно обращаем внимание, что достоверная и объективная информация по данной ситуации будет размещаться только на официальных ресурсах Правительства Курганской области — в социальных сетях и мессенджерах.

Здание в Кетово на 1100 мест построила компания «Эверест». Здание пустует, так как власти региона долгое время не могли договориться с застройщиком о сумме выкупа здания. После этого руководство компании «Эверест» провело несколько встреч с правительством Зауралья и администрацией Кетовского района, но ситуация не разрешилась, а выделенные на проект деньги вернулись в федеральный бюджет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем