перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мы теряем сотрудников»: глава зауральского УМВД попросил поднять зарплаты сотрудникам ППС

Платят за работу, а их работы почти не видно! Посмотрите статистику ДТП В РФ и за неё я считаю даже эти деньги платить нельзя! Я считаю в стране практически нет правил дорожного движения, нормальным людям в России ездить невозможно,- думаю за такую плохую работу платить вообще глупо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2022, 07:11
Причём дтп и ппс?
Гость
23 февраля 2022, 09:39
Прошу так же поднять зарплату всем бюджетникам
Гость
23 февраля 2022, 07:11
Причём дтп и ппс?
Притом,- что в нормальных странах ппс по статистике и реально как-то работает против дтп!
Гость
23 февраля 2022, 09:43
Наконец-то умный начальник появился,понимает,что за 25-30 тыр,ППСники будут только спать за гаражами а не охранять общественный порядок!
Гость
25 февраля 2022, 19:25
Этот сброд, кроме сна, ни к чему не пригоден. Каждая встреча с ними вызывает рвотный рефлекс, если ты человек, а не скотина.
Гость
25 февраля 2022, 19:33
Это ... спит сейчас, будет спать и за 100, только больше. Ты забыл про их гулянки за этими гаражами.
Гость
23 февраля 2022, 16:45
Я работаю учителем. И вот знаете, прям выносит с таких заявлений! Да у меня зарплата 12 тысяч! А они, видите ли, теряют сотрудников.
Гость
23 февраля 2022, 22:53
Вы учитель это хорошо, но вы работаете с детьми а не бегаете за преступниками и в Вас, при всем уважении не стреляют.. А потом если что Вы куда звоните не в Полицию и на вызов к Вам приезжает разве не ППС? Давайте ценить работу каждого, а если у Вас 12000 (хотя я сомневаюсь) то это вопрос к Вашему начальству а не к МВД.
Гость
25 февраля 2022, 19:27
Гость
23 февраля 2022, 22:53
Вы учитель это хорошо, но вы работаете с детьми а не бегаете за преступниками и в Вас, при всем уважении не стреляют.. А потом если что Вы куда звоните не в Полицию и на вызов к Вам приезжает разве не ППС? Давайте ценить работу каждого, а если у Вас 12000 (хотя я сомневаюсь) то это вопрос к Вашему начальству а не к МВД.
Не приезжают, а перекладывают на участкового. Где живёшь?
Гость
23 февраля 2022, 21:34
Силовиков тоже прижимают.Докатились.Скоро гастеров будут набирать в мвд.
Гость
25 февраля 2022, 19:23
Это оборотни.
Гость
25 февраля 2022, 19:38
А может быть это выход? В домах, дворах, где обслуживают "гастеры", чистота и порядок, нет проблем с коммуникациями. После запрета на въезд, ситуация возвращается в 90-е.
Гость
23 февраля 2022, 11:56
..а кто же будет им в бюджет деньгу отчислять, коли у трудяг (зарплаты) 15-25т. рублёв, а? из каких закромов барыш? ...
Гость
23 февраля 2022, 12:18
а что если 50 т зарплата у сотрудников появится больше рвения работать как сказал один по поваду взятки если я кушал 3 раза то сеичас буду 2 штоли так вот аппетит приходит во время обеда
Гость
25 февраля 2022, 19:16
Пусть на стройку идут, там целых 15 - 20. Хотя, с их интеллектом, только дворниками, или мастерами чистоты.
Гость
26 февраля 2022, 08:43
Им этого много пусть на завод идут подкалывают у станков за 20-25 т.р
Гость
28 февраля 2022, 19:30
Дааа уж! Мало бедолагам платят, уработались! По несколько часов едут на вызов, наверно через Челябинск приходится добираться. Могут вообще не приехать, а если несколько раз позвонить, то и отвечать перестанут. За какую такую роботу им денежек прибавить? Где она, эта их работа?
Гость
2 марта 2022, 11:20
Устали. За маски ловить граждан не устали. В школу можете пойти работать, в детский сад или больницу. Не забывайте, что пенсия у вас в 40 а не 65 как у обычных граждан.
Гость
22 февраля 2022, 21:11
так так таааааааааак
Гость
26 февраля 2022, 16:44
Увеличение заработной платы работников не улучшает качество работы. Нужны другие стимулы.