СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Курганские судьи в отставке отдохнут в санаториях за счет бюджета

Путевки предоставят в санатории России и Кавказа

По закону право на санаторно-курортное лечение предоставляют судье, его супруге (супругу) и детям до 18 лет за счет федерального бюджета. Эти права сохраняются за судьей и после его ухода в отставку

Поделиться

В Кургане ищут подрядчика, который обеспечит отдых и лечение судей в отставке. Информация о торгах размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком аукциона выступает Управление судебного департамента в Курганской области. По контракту подрядчик должен будет обеспечить санаторно-курортное лечение судей Курганской области в отставке. Путевки продлятся 14 дней, по контракту их будет семь. Бывшим судьям должны обеспечить одноместный номер категории «стандарт» со всеми удобствами, трехразовое питание с возможностью выбора блюд, лечение. Путевки предоставляются в санатории Кавказских Минеральных Вод, Алтайского края, Ленинградской или Тюменской областей.

Начальная стоимость контракта около 1 миллиона 47 тысяч рублей, это деньги федерального бюджета.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter