Город Среди посетителей известного сервиса по экспресс-замене масла разыграли 100 000 рублей

Среди посетителей известного сервиса по экспресс-замене масла разыграли 100 000 рублей

Победителем стал житель Кургана

Сеть Масломart существует уже семь лет, за это время в УРФО и за его пределами открылись 23 сервисных центра

Мало кто ожидает выиграть приз за обыденные, казалось бы, вещи. Например, приехать в магазин за антифризом или на замену моторного масла, а в результате стать победителем розыгрыша. Именно так произошло с жителем Кургана Сергеем Фоминым после посещения местного Масломart, где он обновлял масло в автомобиле.

С 5 мая по 31 июля федеральная сеть пунктов экспресс-замены масла Масломart проводила розыгрыш с главным призом — 100 000 рублей.

Главный приз получил постоянный посетитель сервиса Сергей Фомин

— Был на работе и параллельно смотрел трансляцию розыгрыша. Называют мою фамилию — я в шоке! Был рад любому призу, а получилось, что забрал главный. Никогда ничего не выигрывал, думал, что везде обман, но сейчас поменял свое мнение, — поделился эмоциями Сергей Фомин. — Обслуживаюсь в Масломart почти три года, всё всегда есть в наличии, персонал вежливый, мастера свое дело знают. Собственно, поэтому и выбрал Масломart. Буду и дальше регулярно приезжать на обслуживание только сюда и участвовать в различных розыгрышах.

Масломart — официальный дистрибьютор крупных брендов автомобильных масел

Сеть существует уже семь лет. За это время в УРФО и за его пределами открылись 23 сервисных центра. Масломart специализируется на замене фильтров и технических жидкостей. Здесь меняют масло в ДВС, АКПП, МКПП, ГУР, тормозную и охлаждающую жидкости. Всем клиентам бесплатно проводят проверку уровня техжидкостей и их качества и дают экспертные рекомендации о дальнейшем обслуживании.

Масломart является официальным дистрибьютором крупных брендов автомобильных масел — «Лукойл», ZIC, Mobil, Bizol, Mannol, Ymi Oil, Motul, Mann Filter, Total, Elf, LIQUI MOLY, Idemitsu, «Роснефть». На всю продукцию имеются сертификаты качества. Компания уверена в реализуемых товарах и открыта для покупателей: клиент может даже запросить сертификат на конкретную партию масла.

При покупке масла в Масломart мастера бесплатно произведут его замену. А еще в сети действует дисконтная программа, по которой клиенты получают скидку 5% на покупку

У сети действует дисконтная программа «Постоянный покупатель», по которой клиенты получают скидку 5% на товары. А при покупке масла здесь мастера сервиса бесплатно произведут его замену.

Адреса: ул. Бурова-Петрова, 81;
Галкинский переезд, 6д;
ул. Омская, 145а.
Сайт: https://maslomart.com/.
Телефон: 8 800 511-02-92.

ООО «Масломаркет».
https://maslomart.com/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем