перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Кургана Елена Ситникова рассказала, что у нее дома тоже нет тепла

Гость
3 октября 2022, 16:46
Как-то всё равно, есть ли у НЕЁ отопление. В городе отопления почти нигде нет!!!
Гость
3 октября 2022, 16:58
Как можно так безответственно относиться к работе, раньше Вы чем занимались...
Гость
3 октября 2022, 12:46
Подскажите, она кто по образованию, по диплому ?
Гость
3 октября 2022, 14:44
Филолог и юрист
Гость
3 октября 2022, 13:35
Советский и Октябрьский районы города Кургана были упразднены еще при советской власти...., а вы обещаете дать туда воду.....
Гость
3 октября 2022, 17:09
Жар костей не ломит. В чем проблема даже на соседей из Тюмени посмотреть. Все давно с отоплением, жарко можно прикрыть, что я тоже практикую зимой. Как обычно спохватились в последний момент, а ничего не готово. Начинают невнятно жевать одну и ту же песню, "а знаете как это не быстро", "а у меня тоже нет отопления" Да, я сейчас обогреваю сплит системой и нормально, но вот какие нибудь соседи, будут обогревать квартиру газовой плитой ( т.е. открытым огнем) и меня это не очень радует в плане безопасности. А вся проблема в том, что у нас как обычно, никто не смотрит хоть чуточку вперед. Пока не клюнет в одно место
Гость
4 октября 2022, 08:06
Я согласна, мне тоже все равно есть ли тепло у госпажи Ситникоаой. И понимать я не хочу. А вы почему народ не хотите понять. Ведь наверняка знали, что будет погода минусом.... И далеко ни один день.. Вот и подсуетились бы, раньше дать отопление... А вообще вся эта система не правильная, все с перекосами, а народмерзнет
Гость
4 октября 2022, 10:06
Если подключение происходит не так быстро, может надо начинать раньше, числа хотя бы с 15-20.Ну дайте тепло не на полную мощность, но не давайте выступать квартирам. При любом раскладе, мы отопление оплачивает,
Гость
4 октября 2022, 12:33
Вранье, в нашем доме нет отопления. Район Заозрный. Сегодня 4 октября.
Гость
4 октября 2022, 13:45
Томина, центр города, нет отопления. На вчера говорили, что дали в 800 с лишним домов. Интересно, где эти дома. В Кургане?
Гость
4 октября 2022, 14:12
Это вообще ужас, при пуске отопления была аваририя на Володарского 103, сейчас на 105 доме, Томина 106 тоже несколько порывов. Как дома можно было так запустить, а говорили что опресовку сделали - "Восток-Центр".
Гость
4 октября 2022, 16:54
В ближайшее время? Неделя? Месяц? А как с горячей водичкой? С 11 мая нет.
Гость
4 октября 2022, 17:24
Ваша квартира нас не интересует Есть у Вас тепло или нет Вы Елена на работе Относитесь ответственно У меня дома слон с ушами И что?Обеспечивайте людей теплом Вы получаете зарплату Ваша задача служить народу Вот и будьте добры...
Гость
4 октября 2022, 17:58
Так мы уже 5 месяцев относимся с пониманием, что нет горячей воды на Карла Маркса 137 (с 11 мая), хотя по графику отключали на 2 недели, но на дворе октябрь, а воды до сих пор нет, а сейчас ещё и тепла!!!!!!!!
Гость
4 октября 2022, 18:19
ВОСТОК ЦЕНТР -Никакие работы не ведутся! Аварийка вообще 3й день не отвечает, за что деньги получают?! У них вообще есть кто то в штате? Какие то невидимки! Сегодня на улице теплее чем в квартирах. 21 век, бешеные тарифы, а греемся на улице! Дома находиться опасно для здоровья.
Гость
5 октября 2022, 10:07
На Новой 10 швейка порывы, срочно надо устранять а всем плевать!! Никуда не дозвониться! С детьми мерзнем в своих же домах!!! Выводить на федеральный уровень чтоли????? Горячей воды нет с 11мая, отопления нет, дом остыл, впереди холода...👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿
Гость
5 октября 2022, 10:21
Ввели какие-то дурацкие правила, что нужно на 5-й день отопление включать, если средняя температура ниже 8 градусов, и в итоге даже свои же правила не выполняют. Для кого сайт, например, Гисметео, сделали? уже за неделю, до того как температуа упала ниже 0 градусов, было известно что она упадет ниже 0 градусов, причем намного.
Гость
5 октября 2022, 11:07
НЕТ тепла ул Карла Маркса 139,городом это поселение сложно назвать!!!!!Нет управленцев. Сидят совещания проводят и вот вся их работа. Вчера в новостях Регион 45 сообщили, что тепло дадут в остальные дома только после 11го числа...полный беспредел. 😠😠😠Синтникова дает комменты на своей странице -на улице плюсовая температура. Вот бы ее в наши квартиры на денечек заселить. Ни помыться, ни поспать по человечески. Спим в шапках и под тремя одеялами-одетыми.
Гость
5 октября 2022, 12:54
Радионова, 56 нет отопления, в квартире + 15 градусов. В УК говорят, что не могут дать тепло, т.к. теплопункт № 110 (48) не готов. Почему теплопункт не подготовили летом? Чем занимались? И почему модераторы убирают мой комментарий? Пишу в каждой публикации про отопление.
Гость
6 октября 2022, 12:53
3 мкр прорыта траншея по детской площадке с февраля месяца уже заполняется мусором уже писала никакой реакции
Гость
7 октября 2022, 11:53
Вместо постов своих лучше бы график подключения тепла опубликовала, а то все службы на него ссылаются, но никто его не видел.