перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эвакуируют жителей деревни и продолжают тушить ландшафтные пожары в Зауралье. Онлайн 45.RU

Гость
29 апреля 2023, 11:32
Уважаемый, Владимир Владимирович,просим Вас,Президента РФ принять меры, в Кургане стало невозможно жить,пригороды почти все выгорели,лес районами, воздух задымлен, гарь, дышать нечем, вода из крана воняет, техническая, город разрыт раскопками,мосты закрыты, театры закрыты,коммуналку развалили и банкротят, транспорта нет нормально. Региону нужен новый губернатор, для наведения порядка!Лидер,авторитет,военный,силовик,из полиции, пограничник, Мчс или из ФСБ, как Вы,мощный организатор и управленец. Чтобы уважал людей, и люди бы его уважали ответно! На Вас уповаем, боимся за свое настоящее и будущее, горим уже 4 года подряд, будет катастрофа, снова пожары, взрывы при этой местной власти, просим перемен! С уважением, к Вам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2023, 15:20
Просим депутатов Городской думы рассмотреть вопрос о замене Главы Кургана. То, что сейчас происходит ни в какие рамки не идёт, бардак везде.
Гость
28 апреля 2023, 16:46
Гость, а депутатам с своего места удобнее нагибаться и прогибаться, а будут возникать, так сразу покинут теплые места.
Гость
28 апреля 2023, 10:59
убедительно просим Администрацию Президента РФ принять меры ответственности к мэру Кургана, к областной администрации, нужен новый губернатор, силовик, военный, из ФСБ, полиции или Мчс, навести наконец порядок. Это ужасные, страшные пожары, каждый год горят пригороды Кургана, дым, жители задыхаются, горят дома, дачи, экология нарушена. Своевременно мер не принимают!!!
Гость
28 апреля 2023, 13:12
Какая традегия происходит в Кургане и пригородах, ужасно, уже 2 года, и на видно конца и края этому ужасу .
Гость
28 апреля 2023, 13:35
Смотреть тошно на эту Ситникова , видите ли комментарии она не читает, взгляд надменный и равнодушный к просьбам горожан , наконец то явилась к народу , когда жареным запахло
Гость
28 апреля 2023, 13:48
👍
Гость
28 апреля 2023, 14:14
РЖД отрицают искру от прошедшего тепловоза ( дрезины) , камеры видеонаблюдения в кабине есть ?, может машинист окурок не потушенный выбросил? что-то подряд пожары вдоль железной дороги, уж не завелся ли поджигатель или диверсант среди рабочих ж/д ?
Гость
28 апреля 2023, 15:43
Это итог не уважения к жителям Кургана и области со стороны местных и областных властей, отгородились от людей. Что будет следующее, снова трагедия, пожары, взрывы.
Гость
28 апреля 2023, 16:08
Губернатор, должностное лицо субъекта России, который должен отвечать за вверенный ему людьми регион, а в Курганской области??? Спохватывается, когда жареным, гарью, дымом в центре Кургана воняет и то, потому, что кресло горит. Скоро все сгорит, или ещё будет очедной провал,взрыв.
Гость
28 апреля 2023, 19:32
У плохого руководителя всегда, как у Шумкова, народ виноват. Совести нет совсем, уважения нет, внимания нет к посёлкам и не думают ни о чем, кроме своих кресел.
Гость
29 апреля 2023, 10:20
Ситникова у него ответит за бардак, развал в Кургане? За то, что 2 года выгорели все пригороды Кургана, кроме дороги на Увал. Почему молчание, когда курганцы в шоке, нам стало стыдно, что мы живём в таком развален ном Кургане. И при молчании властей.