RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Благоустройство в Кургане Что будет на Голубых? подробности В Курган вдоль экотропы в Сиреневом ставят волка и лешего

В Курган вдоль экотропы в Сиреневом ставят волка и лешего

Деревянные фигуры уже привезли и монтируют

Деревянный волк отлично вписался в сосны вокруг

В Кургане благоустраивают экотропу в лесу рядом с поселком Сиреневый. Накануне, 13 августа, мы посмотрели на будущие скульптуры лося, волка и богатыря. Судя по госзакупкам, стоимость работ — 4,8 млн рублей, срок выполнения — до середины августа. Подрядчик — ООО «Технокрафт».

Общество с ограниченной ответственностью «Технокрафт» зарегистрировано в Армавире (Краснодарский край). Директор — Волков Артем Сергеевич. Компания изготавливает бытовую электронику, пластмассовые изделия и керамику, изделия из гипса и бетона, занимается резкой и обработкой камня. Финансы на конец 2022 года: баланс — 7,1 млн, выручка — 5,9 млн, чистая прибыль — 365 тысяч рублей. Компания участвовала в госзакупках на 26,3 млн рублей.

Еще 4,9 млн потратят на лешего с качелями, скульптуры рыбы и дерева. Подрядчик — ИП Карпов Денис Андреевич. Поставить фигуры должны также до середины августа.

ИП Карпов Денис Андреевич зарегистрирован в Кургане. Занимается строительством инженерных сооружений, лесоводством и лесозаготовками, производством строительных конструкций и так далее. Участник госзакупок на 57 млн рублей.

Объекты появятся по городской программе «Формирование комфортной городской среды».

Ноги огромного лося пока лежат рядом

Судя по еще одному аукциону, на экотропе поставят входную группу. Начальная цена торгов — 1,4 миллиона. Подрядчика по этому аукциону еще определяют.

Что еще интересного появится на экотропе и сколько это будет стоить — читайте в наших материалах. Параллельно с экотропой на «Голубых озёрах» строят базу отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем