Город Благоустройство в Кургане В Кургане Нужно больше качелей: в Кургане в скверах поставят новые скамейки и урны (и не только их)

Нужно больше качелей: в Кургане в скверах поставят новые скамейки и урны (и не только их)

Смотрим, как они должны выглядеть и сколько это может стоит

В Кургане продолжают благоустраивать территории и ставить на них новые архитектурные элементы

В курганских скверах и на территориях возле домов хотят поставить новые скамейки, урны и качели с перголами. Об этом говорится в документации торгов на «Госзакупках».

Изначально аукцион стоит 7,4 миллиона рублей. За эти деньги подрядчик, когда его определят, должен поставить перголы с качелями, деревянные скамьи со спинкой и деревянные круглые урны на металлическом основании по следующим адресам:

  • сквер около многоквартирного дома № 50 по ул. Пролетарской (4 урны, 2 скамьи и 1 перголу с качелями);

  • велодорожка вдоль шоссе Тюнина от Звездной до шоссе Ботаническое (17 урн и 17 скамеек);

  • сквер около пересечения Кирова-Маркса (15 урн, 16 скамеек и 1 перголу с качелями);

  • территории около Коли Мяготина, 46 (6 урн и 6 скамеек), Коли Мяготина, 48 (3 урны, 3 скамьи, 2 скамьи-качели с навесом), Коли Мяготина, 50 (3 урны, 3 скамьи, 1 пергола с качелями), Коли Мяготина, 66 (7 урн и 7 скамеек), Коли Мяготина, 69 (6 скамеек и 6 урн), Коли Мяготина, 131 (4 урны 4 скамьи).

Срок выполнения работ — с даты заключения контракта по 15 августа 2024 года. Заявки от участников торгов будут принимать до 29 марта.

Пример того, как должна выглядеть пергола с качелями
1 из 3
Пример того, как должна выглядеть пергола с качелями

Ранее 45.RU приводил полный список дворов, которые хотят отремонтировать в 2024 году, показывал, как они выглядят и слушал пожелания от горожан по благоустройству территорий. Наши читатели также проходили тест, где пытались отличить один курганский двор от другого и ссорились из-за парковок. Подрядчиков для приведения дворов в порядок уже начали искать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем