Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Кургане отключат воду во всем городе: новая дата
В Кургане отключат воду во всем городе: новая дата

Гость
28 мая 2024 в 09:20

Водный союз привлекут за фэйки которые они распространили из здания Правительства области перед паводком об отключение воды на месяц?

Гость
28 мая 2024 в 09:45

Шумков отдал Курган развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, никто не контролирует их псевдоремонты никто!!!! Бабло отмывают безбожно из бюджета огромные деньги отмывают массово.

Гость
28 мая 2024 в 13:17

Начинаешь понимать значение выражения:"НЕСМЫВАЕМЫЙ ПОЗОР",т.к. смывать нечем,воды нет !
Специалистов все меньше,дури все больше.
Так невероятное становится очевидным в Кургане...

Гость
28 мая 2024 в 20:01

Хорошо, что займутся реконструкцией Арбинских очистных сооружений. С момента их постройки реконструкцию не проводили.

Гость
28 мая 2024 в 20:07

Благодаря реконструкциям улучшится качество водоснабжения. Хотя это и означает, что придётся два дня провести без воды, зато потом можно быть уверенными, что ничего не будет ломаться.

Гость
28 мая 2024 в 09:46

измываются демоны

Гость
28 мая 2024 в 09:45

беспредел творится

Гость
28 мая 2024 в 09:45

позор, это каждый это издевательство над людьми в Кургане достало!!!!!!!!!!!

Гость
28 мая 2024 в 09:56

На посмешище выставляют себя, то отключат, то не отключат, то снова отключат. Что за область? Ни выпить ( постоянные запреты на продажу алкоголя) , ни закусить ( шашлык не подарить) , не помыться!!!

Гость
28 мая 2024 в 09:58

Опять ложное сообщение?!?!?

Гость
28 мая 2024 в 10:11

Каждый год, несколько раз в год масштабная реконструкция??
Почему такого бреда нет в других городах?
Почему коммуникации города Кургана принадлежат жителям другой страны?

Гость
28 мая 2024 в 10:33

ЕГЭшники 31-го математику сдают. Их вроде бы должны кормить. Без воды, скорее всего, не получится.

Гость
28 мая 2024 в 11:16

Шумков везде деньги отмывает: то на пожаре,то на поводке , то на всяких ремонтах !

Гость
28 мая 2024 в 11:53

Что думает об этом Роспотребнадзор? 31 мая будет обязательный ЕГЭ по математике. Пункты приема экзамена работают с 7.00 до минимум 17.00.

Гость
28 мая 2024 в 15:53

А в администрации знают, что 31 ЕГЭ по математике? Или их это не касается?

Гость
28 мая 2024 в 16:45

по мимо ЕГЭ, еще и выпускные в Детских садах. но видимо интересы маленьких горожан администрации не интересны. 1 июня - детский праздник, то же, не важно. Переносите отключение воды, хотя бы на 2 июня?! И вообще, что за мода, отключать воду в рабочий день? Работу ни кому не отменяют, а сады закрывают.

Гость
28 мая 2024 в 20:12

Запаситесь водой заранее. Эта реконструкция необходима для обеспечения стабильного водоснабжения без перебоев в будущем.

Гость
28 мая 2024 в 21:45

Значит детям нет праздника, а так хотелось деток сводить в филармонию 1.06,туалет то не будет работать, а дети непредсказуемы!

Гость
1 июня 2024 в 12:33

01 июня наступил, 12 часов 35 минут - воды нет.

Гость
1 июня 2024 в 13:06

1 июня настал. Время 13:07 воды нет!