перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Кургане тепло дали в 1794 жилых дома

13 октября, 19:32
У нас тоже (Советская 31, 4-й подъезд) в одной комнате нет отопления по сей день - вечер 13-го октября. Чувствуется, что на всех этажах в этом стояке отопления нет, т.к. общая труба холодная. 2 раза тепло заходило, но быстро пропало. Хотя в другой комнате тепло, в кухне тепло, в ванной - тоже, тепло уже 2 ,3 дня. Непонятно, в чем дело. Раньше такого не было. Компанию "Волна" ругали, но она четко следила за включением, быстро все устраняло. Нужно всем ЖКХ подсуетиться. Люди замерзают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 14:55
ул.Ленина,41 ни отопления, ни горячей воды с 14 мая!!! Позорище всем руководителям города и области!!!😡
Гость
13 октября, 12:40
Володарского 62- нет тепла УК "ЖУ", звонили в УК, теплосети, единую дисп службу, никто не знает, почему
Гость
13 октября, 12:47
Комсомольская 81а батареи ледяные, траншеи раскопаны, рабочих никого нет
Гость
13 октября, 13:19
коли мяготина 128, батареи холодные!!! когда будет включено отопление?
Гость
13 октября, 14:24
станционная 31нет отопления
Гость
13 октября, 15:28
Когда уже отопление включат Пролетарская 40 батареи ледяные в квартирах дубак скоро сосульки повиснут куда смотрит на это прокуратура города
Гость
13 октября, 18:04
Володарского 103 так и нет отопления!!! А на улице -8 ночью. Обогреватель не помогает. Звонили в "чистый квартал". Сказали, что ничего не могут сделать, якобы нет кранов. Такого еще не было у нас. Это беспредел. Еще и свет отключают. Выживайте как хотите.
Гость
13 октября, 18:08
А о чем летом думали в ук? Что так всё рассосется? Чистый квартал!!!
Гость
14 октября, 10:32
ПОЗОР руководству Кургана! Пусть поучатся у соседних регионов, там давно уже дали тепло, никто не жаловался никуда! Курганцы не могут в срок дождаться тепла каждую осень! ПРОКУРАТУРА найдите виновных 1
14 октября, 20:04
Тепло сегодня днём 14 октября Советская 31 4-й подъезд всё же дали. Сразу стало веселее. Надеюсь, что и на другие сообщения отреагировали.
Гость
13 октября, 13:45
Звонил в УК АКТИВ . Сказали у нас выходной и слесарь один. Плевать что идёт запуск отопления им
Гость
13 октября, 17:31
Куйбышева 116 где отопление???
Гость
13 октября, 18:37
Орлова ,7 тоже дубак в квартире,+17
Гость
13 октября, 18:51
В отставку Шумкова требуем, однозначно, хватит загонять Курган в яму провалил.
Гость
13 октября, 18:49
Мы все пишем в Администрацию Президента России, здесь живущих людей Шумков не уважает совсем курганцев. Куйбышева 157 без горячей воды по полгода, раскопки норма жизни, отключения горячей воды нет по полгода, отопление нет
Гость
13 октября, 18:53
позор местным властям на всю страну позор!!!!!!!
Гость
13 октября, 18:53
3 года катаклизмы подряд ЧС и ЧП, пожары и катаклизмы стали страшной системой управления Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам
Гость
13 октября, 18:52
нет здесь Хозяина, нет заботы, нет мэра города Кургана ответственность никто не несёт
Гость
13 октября, 19:20
Коли Мяготина 116 нет ни отопления ни горячей воды на протяжении нескольких лет.
Гость
13 октября, 20:29
Ужас! Кто в управляшках работает!? У знакомых одна батарея еле тёплая, одна течёт, и сантехник не дойдёт никак - во всем доме аварии. Опрессовки не было! И все лето все плевали в потолок. О чем все думали? Кто теперь виноват? В нашем ТСЖ все запустили вовремя, пусть и тариф подняли на содержание и текущий ремонт в этом году, зато все хорошо. Сантехник с председателем молодцы!
Гость
14 октября, 13:53
Когда в остальные1800 домов дадите тепло
13 октября, 19:45
Но в прошлом же году все нормально было с отоплением, начальство практически не поменялось. В нашем доме поменялась Жилищная Компания с "Волны" на "Чистый квартал". Видимо, они не рассчитали свои силы, не имеют опыта обслуживания в таком объеме. Пожелаем руководству города и всем, кто ответствен за тепло в наших домах поскорее решить эту проблему, разобраться, в чем дело.
Гость
13 октября, 13:16
Почему не кричит вертолетчик хоккеиста и психолога под суд
Гость
13 октября, 18:35
Руководсство города - НЕГОДЯИ и ЛЖЕЦЫ!
Гость
13 октября, 18:48
Дайте отопление безтыжие, безбожно грабят Курган и врут Президенту России нагло врут, чиновники тут все грани перешли в этом безобразии. Жители Куйбышева 157.
Гость
13 октября, 18:47
Куйбышева 157 нет отопления, мы мерзнем!!!!! Нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки??????? Безобразие творится, 3 года подряд ЧС и ЧП стали страшной системой управления Шумкова, В отставку требуем Шумкова!!!!!
Гость
13 октября, 18:51
Качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, качества Жкх нет.
Гость
13 октября, 18:52
И Путин ему не указ, нет в Кургане мэра, профессионала, уважающего жителей.
Гость
13 октября, 18:50
Здесь кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана, беспредел творится, через свой асфальтовый завод Шумков отмывает деньги через свои фирмы отмывают массово афеллированные тюменские фирмы однодневки типа Бабича мосты брошены, а деньги отмывают. Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, позорище на всю страну.
Гость
13 октября, 18:51
Тарифы самые высокие в Урфо на жкх, а толку нет, размывают через свои фирмы отмывают
Гость
13 октября, 18:54
дайте воду, дайте отопление Куйбышева 157!!!!!!!!!!
Гость
13 октября, 18:52
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, все брошено на самотек
Гость
13 октября, 18:59
Коли Мяготина 89б, тепла нет, очень холодно.
Гость
13 октября, 21:07
Тельмана 4 не то что отопления нет но ещё нет окошек в подъезде на лестничных площадках снег лежит Прометей отстой
Гость
13 октября, 22:30
К. Мяготина 118 нет отопления, горячей воды с мая.
Гость
14 октября, 06:24
Ленина 38 , УК Жемчужина нет тепла, горячей воды с 13 мая позор, вот так департамент ЖКХ на контроле держит.
Гость
14 октября, 06:30
Ленина 38, нет тепла, замерзает, горячей воды нет , с 13 мая???
Гость
14 октября, 09:51
Станционная 46, отопление пытались запустить 13.10.2024, но опять прорвало трубы. Сейчас ничего даже не обещают.
Гость
14 октября, 10:33
Станционная 46, нет отопления. Опять прорвало трубы в подвале, которые должны были заменить.
Гость
14 октября, 13:31
ул. Красина, д. 67 нет отопления. Диспетчерская вне зоны доступа. Единый диспетчер города - не дозвониться.
Гость
14 октября, 13:57
Станционная 74 замерзаем СОС!!!
Гость
15 октября, 11:21
Новая 7 нет отопления, дурдом!!!