перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«В центре горячей воды нет пять месяцев»: курганцы жалуются на затяжные ремонты сетей

Гость
14 октября, 16:53
Как летом тепловые сети проводили опрессовку трасс к домам? А ни как... Вот и результат, как в басне: Лето красное пропели, оглянуться не успели, как зима катит в глаза....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября, 17:57
А до запуска тепла нельзя было подключить горячую воду, так то по графику 15 сентября стоял запуск. Осень опять нечаянно нагрянула. Каждый год их календарь подводит. В прошлом году на 3 месяца отключали, в этом на 5 (в может и на 6-7), скоро будут только по большим праздникам включать.
Гость
14 октября, 18:41
Переулок Куйбышева,6. Каждый год меняют трубы при запуске тепла в одном и том же месте. Они что за год изнашиваются?
15 октября, 06:11
А зачем вы за Шумкова голосовали недавно всем селом, можно узнать?
Гость
14 октября, 21:14
именно Шумков устроил тут кризис, именно он 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали, берег не укрепляли защитные дамбы не инспектировали, не проверяли, русло не чистили пойму и русло Тобола чистить надо было, все брошено на самотёк, и бюджет отмывают массово тюменские фирмы дружков Шумкова нагреют руки на бедах людей
Гость
14 октября, 20:28
Куйбышева 157 нет отопления, мы мерзнем Куйбышева 157!!!! Нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки???? Изверги!!!!
15 октября, 06:16
В следующем году также, держу в курсе.Ибо сети изношены в центре.
Гость
20 часов
С мая нет воды на Коли Мяготина 116. Просто невозможно уже. Зато маршалу денжат отвалили. Кому он нужен был? Лучше бы людей побольше наняли и все сделали в срок.
Гость
14 октября, 20:29
дайте отопление безтыжие Куйбышева 157!!!!! Дайте горячую воду, нет 5 месяцев горячей воды нет по полгода, раскопки норма жизни, отключения горячей воды нет по полгода. стыд и позор властям здесь на всю страну!
Гость
14 октября, 20:30
в отставку Шумкова требуем! Именно этот чиновник 5 лет ничего не делал
Гость
14 октября, 20:28
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию ни один объект не достроен, качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, 5 лет не было никаких мер и системы управления.
Гость
15 октября, 07:57
Гоголя 70 нет горячей воды с мая!
15 октября, 09:32
А не шутишь? В следующем году будет также, держу в курсе. Ибо сети в центре изношены и их никто не капиталил нынче. За Шумкова голосовали?
Гость
23 часа
Ул. Урицкого, 77-нет горячей воды с 13 мая... , а дальше тишина. Отопления тоже до сих пор нет. УК "Наш город" сказали, что никакие заявки не принимают до 17 октября. Позор администрации города и области, что в областном центре такое творится!!!!
Гость
22 часа
позор местным властям на всю страну и за державу обидно, Шумкова в отставку требуем!!!!!!
Гость
12 часов
К.Маркса 98- нет тепла!!!!!!!
Гость
14 октября, 21:14
Шумков довёл город до ручки, совсем развал кругом Жкх, ужас!!!!