RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Выгодный межгород

Выгодный межгород

Междугородние и международные звонки совершает каждый. Оператор сотовой связи МОТИВ позаботился о своих абонентах: для них у компании появилась выгодная услуга «МеГа МиНи цены», а также особый тариф «Близкий дом».

Услуга «МеГа МиНи цены» позволяет пользователям услуг связи оператора сотовой связи МОТИВ оптимизировать затраты на звонки в другие города и страны.

Она доступна на всех тарифах компании. Стоимость подключения услуги равна 12 рублям, ежесуточная абонентская плата составляет 1 рубль.

Подключить «МеГа МиНи цены» абоненты сети МОТИВ могут самостоятельно любым удобным для них способом: с помощью USSD-сервиса, – просто набрать на телефоне *104*100# и нажать клавишу вызова, либо отправить SMS-сообщение на номер 1094, в тексте сообщения указав ON.

Можно сделать это и дистанционно, воспользовавшись Личным Интернет-Сервисом Абонента (ЛИСА), позвонив в контакт-центр по номеру 8 800 240 0000 (звонок бесплатный), или в офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ.

Тариф «Близкий дом» – идеальное решение для предпринимателей, которые часто звонят деловым партнерам по России и миру и для тех, кто приехал на заработки в Курганскую область. Также тариф «Близкий дом» прекрасно подойдет родителям студентов, уехавших на обучение или постоянное место жительства в другие города России и мира (Казахстан, Германия, Франция, США и другие)

«Близкий дом» предлагает единую низкую стоимость исходящих звонков по всей России – три рубля за минуту. Ограничений по количеству исходящих минут на номера России нет. Стоимость международных соединений также начинается от трех рублей за минуту, стоимость СМС-сообщения на номера международных операторов составляет 3 рубля 50 копеек, звонки внутри тарифа – 49 копеек за минуту.

«Компания МОТИВ продолжает успешно развивать услуги, которые позволяют абонентам быть ближе друг к другу даже на расстоянии и всегда оставаться на связи с миром», – отмечает коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова.

Фото: Фото предоставлено компанией МОТИВ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем