RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Люди бегут в «Джемир» за Chevrolet и Opel

Люди бегут в «Джемир» за Chevrolet и Opel

Цены растут всегда. И цены на автомобили – не исключение. Поэтому все больше автомобилистов спешат обновить свою машину с максимальной выгодой, которую дает объявленная программа утилизации. Одни из самых привлекательных условий на покупку новой машины по программе утилизации или trade-in предлагает компания «Джемир».

Обычная скидка за сданный в утиль авто – 50 000 рублей. «Джемир» увеличивает эту выгоду в три раза. Только до конца октября приобрести новый автомобиль в одном из салонов группы компаний «Джемир» можно с выгодой до 150 тысяч рублей!

На выбор покупателя представлена широкая линейка автомобилей Chevrolet и Opel в самых различных комплектациях и модификациях. Время ожидания новой машины минимально, так как в компании работают три автоцентра со своими складами. Это позволяет получить нужную комплектацию и цвет авто в самый короткий срок. Кроме того, представлен широкий выбор автомобилей с пробегом.

Скидку за утилизацию старого авто или передачу б/у машины по trade-in можно получить только при покупке автомобиля, произведенного в России. У марки Opel под эти условия попадают следующие модели: Corsa, Astra, Zafira, Mokka, Antara, Insignia.

У Chevrolet это сразу четыре модели: Cobalt, Cruze, Aveo и Niva.

Программа утилизации и trade-in действует до конца 2014 года. Предложение не является публичной офертой. Подробности – у менеджеров службы продаж.

Для того чтобы получить выгоду при утилизации своего старого авто, достаточно сделать всего пять шагов:

  1. Выбрать новый автомобиль Chevrolet или Opel;

  2. Предоставить документы: ПТС, свидетельство о регистрации ТС, паспорт владельца автомобиля;

  3. Снять автомобиль с учета в ГИБДД;

  4. Утилизировать автомобиль в одном из аккредитованных пунктов и получить акты об утилизации;

  5. Приехать в автосалон «Джемир» со следующими документами: копия ПТС с отметкой ГИБДД о снятии автомобиля с учета в связи с утилизацией, оригинал либо нотариально заверенная копия акта сдачи утилизируемого автомобиля, оплатить оставшуюся сумму, либо взять кредит и стать счастливым владельцем нового Chevrolet или Opel.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем