RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Норд»: новогодние цены на бытовую технику уже сегодня

«Норд»: новогодние цены на бытовую технику уже сегодня

Крупнейшая сеть региональных магазинов бытовой техники и электроники «Норд» подготовила праздничное предложение – скидку 20% на все товары.

Только одну неделю с 9 по 15 декабря 2015 года на весь ассортимент, представленный в магазинах «Норд», действует скидка 20%. Успевайте выгодно приобрести новогодние подарки!

Так, например, каждая хозяйка будет рада стиральной машине Indesit IWUB 4085 CIS глубиной 33 сантиметра и отложенным стартом. Ее стоимость в период акции – 12 952 рубля. Также в каждом доме пригодится мультиварка Polaris PMC 0515 AD объемом пять литров и c функцией 3D нагрева стоимостью всего лишь 3992 рубля. А отличным подарком для ценителей качественного изображения станет LED-телевизор Fusion FLTV 32 C 12 диагональю 81 сантиметр. В дни акции вы можете сэкономить 3498 рублей и приобрести его за 13 992 рубля. И еще множество других вариантов по самым выгодным ценам!

Кроме того, для удобства покупателей весь декабрь в «Норде» действует рассрочка без переплат по системе 0-0-12. Кредит предоставляется банком-партнером ООО «ХКФ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №316. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Количество товара ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве товара, размере скидок, сроках, месте и порядке приобретения товара уточняйте у продавцов-консультантов в магазинах «Норд».

То есть вы сможете приобрести технику в рассрочку сроком на 12 месяцев под 0% без первого взноса. Услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

«Норд» – это прежде всего гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов «Норд» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях. Приходите и убедитесь в этом.

Выгодные покупки ждут вас в новом магазине «Норд» с 9 по 15 декабря по адресу: Курган, ул. Невежина, 3/10, ТРЦ «РИО».

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать по бесплатному телефону 8-800-2000-787.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено магазином «Норд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем