Город В Кургане в субботу состоится этнофестиваль «Радуга Зауралья»

В Кургане в субботу состоится этнофестиваль «Радуга Зауралья»

В субботу, 6 августа, второй год подряд на Увале (территория Курганского ипподрома) будет проводиться большой праздник для всей семьи – этнофестиваль «Радуга Зауралья», сообщает «Курган и курганцы».

Одно из самых ярких событий лета предоставит широчайший выбор развлечений, отдыха и забав как для самых маленьких, так и для взрослых – от фэн-шуя и мистики до национальных хороводов, танцев, песен и ярмарок.

На фестивале будут представлены традиции, кухня и музыка девяти народностей, ярмарки изделий hand-made и вещиц фэн-шуй, пройдут костюмированный конный праздник и большой концерт. Своих участников ждут разнообразные игры, конкурсы и флэшмобы. А также шаманские танцы, хождение по углям босиком, запуск в небо «Радуги желаний», психологические тренинги и экспресс-консультации и даже местная «битва экстрасенсов»!

Всего на фестивале будут работать 24 тематических поляны! Это «Империя детства», психологическая, туристическая поляны, поляна аттракционов, поляна «Здоровья и красоты», кинополяна «Лессия», «Кухня народов России», «Конный театр», «Индийский городок», молодецкая поляна и многие-многие другие.

Праздник пройдет с 10 до 22 часов и обещает море радости и океан сюрпризов.

Фото: Фото Григория Сотникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем