RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье «Говорил, чтобы я сдохла»: маме девочки из Кургана с родимым пятном поступают угрозы

«Говорил, чтобы я сдохла»: маме девочки из Кургана с родимым пятном поступают угрозы

Травлей семьи заинтересовался Следственный комитет

Недоброжелатели угрожают маме и её ребёнку

Жительнице Кургана Марии Хвостанцевой, дочка которой стала известна на всю Россию из-за огромного невуса, продолжают угрожать недоброжелатели. 45.RU до этого рассказывал, что семье Хвостанцевых после начала сбора денег на медицинские обследования в Санкт-Петербурге стали приходить оскорбления и угрозы от неизвестных людей. По словам Марии, после окончания сбора средств количество угроз от недоброжелателей уменьшилось, но отдельные неприятные послания по-прежнему поступают.

— Вчера мне написал какой-то мужчина, там одни маты. Говорил, что я такая плохая, что я шарлатанка, чтобы я сдохла и тому подобное. Присылать такое продолжают, но уже не в таком количестве. Пожеланий, чтобы я ребёнка под поезд бросила, нет, уже не поступает, — сообщила девушка.

Сегодня на сайте Первого канала вышел выпуск телепередачи «Мужское / Женское», посвящённый Вике Хвостанцевой и её семье. На федеральном канале рассказали о травле семьи в соцсетях. После этого СУ СКР по Курганской области начал проверку по поводу угроз семье от неизвестных.

— Сегодня, 17 декабря 2019 года, в эфире одного из федеральных каналов вышла программа с участием жительницы Кургана, дочь которой имеет врожденное заболевание. В ходе программы мать ребенка говорит о травле ее и ребенка, которая происходит в социальных сетях после размещения поста с просьбой о финансовой помощи семье, необходимой для лечения девочки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области по данному факту организована проверка, — сообщает пресс-служба ведомства.

Проверку контролирует руководство Следственного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем