перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Кургане уволят врача, отказавшегося помочь пациенту в больнице

Гость
17 февраля 2020, 20:08
это доктор Смерть, скольких больных он похоронил спросите у куртамышан.
Гость
18 февраля 2020, 11:19
Это кто вообще-то?врач??????да что вы........на вид член маргеланскоо сообщества!!!!!!!!Гнать из больницы...и пусть бежит оттуда не оглядываясь....
Гость
17 февраля 2020, 17:19
Можно возмущаться до бесконечности, но видок этого дохтура и есть вид современной гос медицины постсоветского периода. Молодежи очень мало, никто особо не хочет за копейки работать под надзором коррумпированных следователей, мафиозеого непрофессионального руководства и нервных родственников пациентов, начитавшихся конституции и насмотревшихся ток шоу.... Только платная медицина, где врач полубог и не думает о заработке, доволен, обучен, сыт, защищен. Тогда - наука и искусство. А сейчас " здравоохранение".... Дешманское, лживое, бесчеловечное....
Гость
17 февраля 2020, 17:34
пример с чиновников. Хоть кошелёк не отнял и наркотики не подсунул.
Гость
17 февраля 2020, 19:13
Как можно рассчитывать на помощь врача,если с ним так разговаривать. Эта женщина, дочь военного с хорошо поставленным приказным голосом ещё хочет, чтобы её лечили. Увольняйте тогда всех, а такое быдло не надо лечить. Разве это пациент?
Гость
17 февраля 2020, 17:44
Сегодня из нашей ЦРБ..Остался ОДИН терапевт на 30 тыс. населения..Зап. Сибирь, от которой Московия преподлейшая жирует!
Гость
17 февраля 2020, 21:01
Пусть не хватает врачей,но такой не нужен и не надо его защищать.Не дай бог серьёзно заболеть и к нему попасть
Гость
18 февраля 2020, 03:11
1. В тексте нет предварительного диагноза, с которым доставлен пациент. Поэтому, вполне вероятно, что он должен был быть осмотрен не терапевтом, а кардиологом, неврологом или еще каким другим специалистом. 2. Как всегда, виноват врач, хотя мы не знаем, как вела себя пациентка ДО того, как начала снимать свое видео.
Гость
18 февраля 2020, 11:23
Да...гнать!!!!А попасть в лечебн.учреждение может он только как пациент психбольницы...не более!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2020, 15:09
Доктор конечно не прав.Но как ведет себя девица,тоже стоит разобраться.Она из тех,кому все обязаны сейчас и немедленно.Разваленная медицина,нищие врачи....нервные срывы из-за этого и происходят.За последние 20 лет половина больниц закрыта.
Гость
20 февраля 2020, 15:12
Реплика господину,который Гость.Знаю редьку маргеланскую(зеленую),а сообщество которые Вы имели ввиду" маргинальное." Беги в школу гость учить родной или не родной русский.😠
Гость
3 марта 2020, 20:00
Люди совсем обезумели? Пациента осмотрели, направили в другую больницу, так как нужным для ДАННОГО человека специалистом они не располагают. Давайте теперь всех уволим терапевтов, которые направляют к другим, более узким специалистам, они же СЕЙЧАС помощь не оказали! Если вы это читаете, уважаемый оператор видео, то подумайте, пожалуйста, о том, что от этого решения должно стать лучше в первую очередь вашему родственнику. Разве плохо, что Вас отправили к врачу необходимой компетенции? С пеной у рта доказывать, что все вокруг идиоты, а одна Вы знаете правильное разрешение этой ситуации - полнейший абсурд и звучит, как что-то из области казуистики. Сейчас все считают своим долгом указать на то, что они правы, а врач это главное необразованное зло. Извините, но люди 6 лет в университете не сопли на кулак наматывают, а трудятся. Затем оказывают мед помощь в соответствии со стандартами, а не потому что вам, девушка, захотелось по-другому)
Гость
3 марта 2020, 22:57
Если деду нужен хирург - какой прок наезжать на терапевта? Из видео ясно, что деда он осматривал, перевод в другую больницу тоже начали организовывать - таблетки операцию не заменят. Как ни странно, но в следующий раз по закону жизни деду или самой бабенке потребуется терапевт, только вот нет теперь его в больнице - пойдет самостоятельно травки прикладывать. Жизнь круглая - отрабатывать придется.
Гость
9 марта 2020, 23:34
Ну а для чего тогда таких врачей держать?что бы ни хрена ни делая з/п им платить?и всё? Так уж лучше ни какого чем такого....
Гость
17 февраля 2020, 17:05
Еще минус один врач в Курганской области. Отлично. Давайте всех уволим. А где главный врач и департамент с воспитанием сотрудников? Комитет по профессиональной этике? А давайте их тоже уволим за непроведение воспитательной работы. Тогда и жалоб не будет.
Гость
17 февраля 2020, 18:44
Фото и видео съемка без согласия сотрудника незаконна...