Здоровье Всё о коронавирусе В Кургане закрывают кинотеатры из-за коронавируса

В Кургане закрывают кинотеатры из-за коронавируса

Как долго продлятся вынужденные каникулы у развлекательных учреждений, пока неизвестно

Кинотеатры в Кургане временно останавливают сеансы из-за коронавирусной инфекции

Курганские кинотеатры прекращают киносеансы из-за профилактики коронавирусной инфекции. Об этом представители учреждений сообщают на своих сайтах и в соцсетях.

Кинотеатр «Россия» закрылся 19 марта на основании приказа администрации Кургана «О проведении мероприятий по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций и коронавируса».

Кинотеатр в ТРЦ «Стрекоза» с сегодняшнего дня не работает «в связи с карантином», сообщается в официальной группе учреждения во «ВКонтакте». Игровые комнаты в торговом центре пока что открыты.

Кинотеатры «Киноклуб» по улицам Школьной и Трактовой также «ушли в отпуск». Представители кинотеатра сообщили посетителям, что срок действия всех подарочных сертификатов будет продлен на срок вынужденных каникул.

На сайте ТРЦ «Пушкинский» сообщают, что «для противодействия распространению в Кургане новой коронавирусной инфекции (COVID-19) развлекательный центр «Пушка» приостанавливает свою работу с 23 марта до особого распоряжения».

Развлекательная зона в ТРЦ «Пушкинский» временно закрыта


Представители ТРЦ «Гиперсити» пообещали 45.RU позже сообщить о возможных ограничениях для посетителей из-за коронавирусной инфекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем