RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе В Курганской области открыли новые каналы для жалоб на оказание медпомощи больным с COVID-19

В Курганской области открыли новые каналы для жалоб на оказание медпомощи больным с COVID-19

Сообщить об этом можно по телефону, через мессенджер и электронную почту

Губернатор Шумков сообщил, что обращения от зауральцев по поводу качества работы медиков периодически продолжают поступать

Губернатор Зауралья Вадим Шумков сообщил о новых способах пожаловаться на некачественное лечение пациентов с коронавирусной инфекцией.

На своей странице во «ВКонтакте» губернатор пишет, что властям «время от времени» поступают обращения о ненадлежащем качестве работы сотрудников медучреждений области при лечении коронавирусной инфекции, включая выдачу бесплатных препаратов.

— Чтобы иметь возможность более детально разбираться по всем вопросам, включая отказ в оказании медицинской помощи или ненадлежащее ее оказание, поручил создать отдельную службу по приему жалоб с горячей линией по единому номеру 122. Звоните по этому телефону или пишите в мессенджеры на номер +7 912 064-85-07 и по электронной почте hotline@poliklinika45.ru, — указал Шумков.

Он попросил зауральцев при обращениях обязательно указывать полные данные, а также конкретные обстоятельства ситуации, имена специалистов и название медицинского учреждения. Губернатор также поручил депздраву еще раз дать подробные разъяснения — кому и какие препараты должны выдаваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем