RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе В Курганской области умерли еще двое пациентов с COVID-19

В Курганской области умерли еще двое пациентов с COVID-19

Общее число зараженных инфекцией в регионе составляет 15 141 человека

В Курганской области за сутки выздоровели 88 человек с COVID-19

В Зауралье сегодня, 29 января, лабораторно подтверждены 96 новых случаев COVID-19. Из них 31 зарегистрирован в Кургане, остальные — в Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Мокроусовском, Петуховском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Шадринском, Шатровском, Щучанском районах, Макушинском и Шумихинском муниципальных округах и Шадринске, сообщили в областном оперативном штабе.

Выписаны по выздоровлении 88 человек. Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлены 15 тысяч 141 случай COVID-19. В федеральном оперативном штабе добавили, что за последние сутки в Зауралье умерли еще два пациента с коронавирусом, общее число погибших составляет 206 человек.

Оперативный штаб Курганской области до этого анонсировал смягчение запретов, связанных с профилактикой коронавируса. Позже ведомство сообщило, что с 1 февраля очное обучение возобновляется у студентов техникумов и колледжей в Кургане и Шадринске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем