19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

345
10 апр 2021 в 11:07

Ничего не изменилось в Кургане, люди продолжают дохнуть от ковида с тех пор как прогремели на всю страну, стихла тема, а люди продолжают болеть пока губер пафосно открывает макдональсы и сьрочит сказки в соцсетях

10 апр 2021 в 11:23

У врачей своё правосудие (((

Ясник
10 апр 2021 в 13:10

Депздрав как был гнилым болотом так им и остался. Шэф на повышение только пошел и продолжает рулить

45 регион
10 апр 2021 в 13:57

Родственники Нины Петровны Мосиной добились наказания виновных или все так и течет своим чередом.

Гость
10 апр 2021 в 15:05

Вероятно, в то время был приказ нековидного пациента в ковид госпиталь не класть без подтверждения. Вспомните, какой бардак был с маршрутизацией. Это ещё до приезда москвичей было. Виноваты прежде всего организаторы здравоохранения!

Наталья
10 апр 2021 в 23:54

Во 2 городской больнице - сильнейший только выживает. Никто ни смотрит за пациентами, не лечат вообще. От ковида у них - только парацетамол! Папу убили в январе этого года. Не лечили, даже водой попоить не могли. Ужасный персонал конкретно в этой больнице. Мама лежала там, в это же время кое как выкарабкалась, так рассказала что там происходит: как лечат и как кормят. Какое отношение «медицинского» персонала к больным.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 апр 2021 в 07:19

когда врач смотрит на пациента как на коммерческого клиента, это не врач... Есть ВРАЧИ, а есть рвачи.... Разбалованные большими деньгами рвачи, на фоне снижения роста пандемии, сейчас всеми силами пытаются сохранить и продлить свой статус "ковидных". Не пора ли прекращать этот бардачек...

Роман
11 апр 2021 в 10:17

Недовольны врачи выплатами то снижают,то не так повысили...в других областях вообще сказка...а на деле оказать помощь человеку не смогли.Клятва?совесть?не это невыгодно.

Елена
11 апр 2021 в 11:10

Два года назад скорая привезла мужа во 2 горбольницу с высоким давлением, я его сопровождала. Госпитализировать отказались категорически, поставили уколы, дали несколько таблеток в приёмном покое и сказали чтобы вызывали такси и ехали домой. Не выходя из больницы, позвонила на горячую линию и только угроза сообщить о беспределе в прокуратуру побудила чиновника связаться с главврачом. Результат - его осмотрела зав неврологическим отделением, заявила, что рефлексы в порядке - а он не мог стоять, лежал на каталке но " с сильным не борись,,,". Посочувствовала санитарка, которая возила каталку, спустила нас на 1 этаж, а до такси помог дойти охранник. Вот такая бесплатная медицина.

ирина
11 апр 2021 в 16:29

Что-то неладно с нашей курганской медициной. Больше материалов: зарплата не та оборудование не то лечить нечем... А как же клятва Гиппократа? Внимательное отношение к больным? Правильное лечение? Прогнили наши медики. Золотой телец закрыл им глаза. А как же педагоги библиотекари и другие бюджетники ? Учат и развивают ваших детей. Стыдно за многих из вас.

Алексей
11 апр 2021 в 19:30

1 октября 2020 в госпиталь ветеранов войн был помещён здоровый пенсионер 5 11 1928 гр = там его за 2 дня пребывания там заразили конъюнктивитом и смертельно опасным ковид-19.Имеются неопровержимые доказательства !!! виновный=начальник госпиталя Байчурин,действия которого попадают под ст.293 УК РФ "Халатность" и ст.118 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью".Материалы дела в Прокуратуре и ОП № 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:46

Конечно, виноваты же медики, что им не платят, лекарств пациентам не выдают, аппаратуру больницам не поставляют. Ну кто же ещё, не руководители же и министры ведомства?! Правда, уважаемые граждане?.. Камень же легче бросить в того, до кого дотянуться можно?..

ОТВЕТИТЬ
666 сатана
16 апр 2021 в 14:10

Врачи не виновны виновата сатана! Не вините врачей! Вините сатану!

Загрузка...