19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ирина
23 апр 2021 в 14:14

Может кто-то проконтролирует качество работ санитарок и уборщиц? Качества нет: грязь и грубость. Плохое питание. Это саботаж. Проверять должна прокуратура. Там все друг-друга подсиживают и шпионят за всеми. Репутация этой организации ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
23 апр 2021 в 18:15

Для меня вот остро встал вопрос отсутствия перчаток в приёмом покое. Говорят, что новая власть считает что они в приёмом не нужны. Но есть стандарты осмотра хирургических пациентов в который входит ректальное исследование. Без перчаток я туда точно не полезу. Прощайте стандарты. Это во-первых.
А вопвторых осмотр пациента с вич-инфекцией и/или гепатитом на котором есть его биологические жидкости представляет угрозу моему здоровью ( что уж говорить о санитарках которые им попы подтирают и судна за ними моют). Так почему я должна добровольно рисковать своим здоровьем при чем зря.
Так что я пожалуй пересмотрю свое решение продолжить совмещать в пользу увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Лия
23 апр 2021 в 20:19

Не мешает Мишустину посетить все медицинские организации. Поликлиники тоже на окладе.Где деньги господа? Сотрудники работают, никто не отдыхает. Куда уходит зп?

ОТВЕТИТЬ
Нинэль
23 апр 2021 в 20:19

Недавно посетила травм пункт. Удивлена была врач, не русский. Мед сестра 60+, теперь видно такой персонал в этой больничке))) обслуживание 5 мин. Диагноз за 6 сёк. Обращайтесь к своему хирургу и решайте, что делать. Я ещё удивилась, всегда куча народа, а здесь никого!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:04

За то, как работают в БСМП деньги вообще платить не нужно... Абсолютное хамство, оскорбление тяжелобольных пациентов. Уже просто паразитируют на теме отсутствия денег. Пациентов просто ненавидят! Зачем тогда вообще шли в медицину?! А что творится, когда посетителей нет!

ОТВЕТИТЬ
Я тоже человек
24 апр 2021 в 09:45

Эти нелюди не позвонили и не сообщили, когда мой любимый папочка скончался в этой "больнице". Ни грамма сочувствия этим "медикам" ! Пациенты плачут от такого обращения. Плачут!

555
24 апр 2021 в 11:28

Что за ерунда, медиков и так осталось немного. Последних с грязью смешиваете. Вы с кем останетесь????

Марина
24 апр 2021 в 11:31

На всех не угодить. Каждый предъявляет свои требования. Замените медиков. Идите сами работать, побудете в их,,, шкуре,,,, испытайте весь негатив, от Вас пациенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 11:54

А мы в своей шкуре, почему должны одевать на себя шкуру медиков. Мы тоже также работаем с людьми. С чем Вы не согласны? Мы видим Ваше отношение к больным, кого Вы вините, что дегег

Гость
24 апр 2021 в 11:59

Вы кого крайним делаете? Срываетесь на больных людях. Они не виноваты, что по состоянию здоровья попали к Вам. Дайте направления в федеральные центры и минует Вас наше присутствие. Вы что злые такие стали. Если каждый будет так срывать зло на невинных, что тогда будет. Получается ответная реакция.

ОТВЕТИТЬ
йййц
24 апр 2021 в 14:26

пока крым в рф то санкции будут действывать и зарплаты будут уменьшатся

Гость
24 апр 2021 в 14:53

Примите его санитаром, на большее не потянет.

Дина
24 апр 2021 в 17:25

Я лежу в бсмп уже 3ю неделю. Оставшиеся медсестры работают на износ. Санитарок не хватает. Очень много больных в тяжелом состояниии, им мало оказывается внимания из-за нехватки персонала. Мед.работники массово увольняются из-за низкой зарплаты.

Яяя
24 апр 2021 в 23:12

Ну мишустин Вам может НДС до 22-25% поднять )

Галина
24 апр 2021 в 23:41

Рыба с головы гниет. Безответственность и безнаказанность порождает вседозволенность, цинизм хамское отношение к людям, зависимым от обстоятельств и от такого руководства. Щав нескол ко раз заявляла, что с зп и доплатами решен вопрос. По другим моментам, не красящем руководство, тоде было зявление. Все регается, во всем провобитя проверка. Как уж на сковородке изворачиваетя. Противно все это.

Яяя
25 апр 2021 в 00:04

Друзья, может все негативные вопросы адресовать чуть выше простых врачей/медсестер/санитаров? Лично мне они спасали жизнь, а то, что не нравится сервис.... Так извините! Депутат с оплатой в 50 а то 30 % своей положенной зарплаты и законы такие принимать будет. У этих медиков тоже дома семьи, дети! Они ходят вас лечат, а сами думают чем кредит заплатить и чем ребенка накормить, отсюда и результат) Давайте будем им благодарны (конечно в семье не без урода) . Почему никого не возмущает как к вам относятся в мфц налоговой, пенсионном и пр?

ОТВЕТИТЬ