перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Нас приравнивают к товару»: в Кургане противникам QR-кодов суд отказал в иске

Гость
14 декабря 2021, 09:18
Судя по статье, представители истцов понятия не имеют что такое чрезвычайная ситуация, режим повышенной готовности, какими нормативными актами они определены и порядок их введения. Рассказывать про эмоции в суде бессмысленно.
Гость
13 декабря 2021, 16:04
куриный код позволяет заставить сесть на иглу все население, дозы поставляют 7 фарм компаний олигархов из форбса, куда вы рыпаетесь? речь на миллиарды, ковид как грипп, вот только при упавшей медицине он стал более смертоносным, но опять же в несколько раз уступает раку, тем более смертям по кардиологии. Никакой угрозы ЧС нет! Штрафы незаконны, но как по классику ""..а судьи кто!" Абсурд. Бред...
Гость
14 декабря 2021, 10:53
ни разу не сомневался, что суд будет на стороне власти, ЗП то они получают у кого?
Гость
13 декабря 2021, 16:09
Хочешь насмешить, скажи: суд, или правосудие, в рашке.
Гость
13 декабря 2021, 20:52
Конечно же нет никакой дискримиции и разделения, всем все приснилось. Никто не делит никого. Но рано или поздно будет ответ и для тех, кто считает людей за людей и кто помогает все это внедрить, и кто должен защищать закон и его соблюдение. Ребята молодцы, правда на впшей стороне!
Гость
14 декабря 2021, 12:28
А если бы у женщины случился сердечный приступ или инсульт из-за маски? Кто был бы виноват? Все знают, для чего нужны маски, вакцинация и куар-коды. К медицине это не имеет никакого отношения. Это про бизнес, порабощение, превращение в рабов.
Гость
14 декабря 2021, 16:53
Врачи же сами пишут,что заболеть могут и вакцинированные и так же заразить,как и не вакцинированные! С кодом не болеют???? Тогда в чем разница???