Здоровье

В Курганской области ищут тех, кто будет работать главврачами и их заместителями

Им предлагают зарплаты от 100 тысяч рублей

К началу декабря в Зауралье не хватало около 800 врачей и медсестер

В Курганской области ищут главврачей и их заместителей в медорганизации. Об этом сообщается на сайте зауральского депздрава.

— Департамент здравоохранения Курганской области формирует резерв на должности руководителя медицинской организации и заместителя руководителя медицинской организации. Заработная плата — от 100 тысяч рублей. Резюме с контактными данными предлагаем направлять на электронный адрес: dzokadr@kurganobl.ru. За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону (3522) 49-85-67, — сообщают представители ведомства.

Если позвонить по указанному телефону, то собеседница уточняет, что резерв формируется для всех зауральских больниц. Обещают учитывать пожелания соискателей.

На сайте депздрава Зауралья в разделе вакансий указано, что, к примеру, в Катайскую ЦРБ нужен заместитель главврача. Зарплату предлагают от 75 тысяч рублей. Заместителю Шадринской ЦРБ обещают зарплату от 70 тысяч рублей. Стоит отметить, что, по данным зауральской службы занятости, к началу декабря в регионе не хватало 393 врачей и 299 фельдшеров, акушеров и медсестер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем