Мой дом Дома, подключённые к ГУП «Лён Зауралья», могут передать Курганской генерирующей компании

Дома, подключённые к ГУП «Лён Зауралья», могут передать Курганской генерирующей компании

Сделать это необходимо до начала отопительного сезона, который традиционно стартует в октябре

В отношении бывшего поставщика тепла ГУП «Лён Зауралья» принято решение начать дело о банкротстве

Роман Ванюков рассказал о подготовке к отопительному сезону в Курганской области. Речь зашла и о переподключении домов в Кургане от ГУП «Лён Зауралья» к сетям Курганской генерирующей компании.

— По Льну Зауралья работает курганская генерирующая компания. В кратчайшие сроки максимум до 15–20 сентября все работы будут произведены. У Андрея Потапова этот вопрос на личном контроле, — отметил Роман Ванюков.

Как сообщили 45.ru в КГК, администрация города Кургана направила в компанию обращение с просьбой проработать возможность переподключения домов от ГУП «Лен Зауралья» к сетям централизованного отопления. В настоящее время вопрос прорабатывается.

Напомним, в отношении ГУП «Лён Зауралья» принято решение о возобновлении дела о банкротстве, сообщала пресс-служба администрации Кургана. Предприятие отвечает за подачу тепла для девяти домов по ул. Чернореченской, 109, 109а, 115, 119, 123, 123Б, 123в, 125 и Промышленной, 31. Чтобы осенью жители получили тепло, администрация планирует переподключить дома, запитанные от котельной ГУПа, на альтернативные источники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем