перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кургане более 1200 многоквартирных домов получили тепло

Гость
9 часов
Первый год так издеваются над людьми, кошмар! Бессовестные, на улице уже снег и МИНУСОВАЯ тепюмператру Мы замерзаем!!!!! Вы что творите

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Лучше бы писали не о том сколько домов подключили. Писали бы сколько домов НЕ подключили. Позор. Управляющие компании не отвечают по телефону и не берут трубку. Позор!!!
Гость
8 часов
Совести нет!!!! Безобразие!!!! На работе дубак!!! Дома дубак!!!!!
Гость
6 часов
С каждым годом все хуже, куда катимся? Снег на улице, а у нас график! Где раньше- то были? Думаю, что виновных надо наказать, нечего людей морозить. Середина октября, мы что, на юге живем?
Гость
6 часов
Когда дадут отопление по КМяготина 111-а? И где увидеть график подключения домов к отоплению? Тот график, который нам предоставили, мало похож на действительность.
Гость
6 часов
Переулок Куйбышева, 6. Во дворе все раскопали, трубы обрезали и забыли про все. Когда будут делать? Это надо было ещё летом сделать, а не в середине октября.
5 часов
Вы издеваетесь над людьми?! Затабольный после наводнения не просох, в квартирах сыро и мокро а батареи ели тёплые, наши дети с весны страдают в сырых стенах и ещё в холоде, мы за что платим!! Можно добавить тепло в батареи? Приглашаю вас к себе в гости и посмотреть как у нас в квартирах можно и с ночёвкой
Гость
2 часа
нет здесь Хозяина, нет заботы о курганцах, одни алчные рвачи тут у власти
Гость
2 часа
Куйбышева 157 мы замерзает!!!! Оборзели в этом году, безобразие везде!!!! Нет горячей воды полгода, раскопки норма жизни, отключения горячей воды нет по полгода, нет отопления на улице минус 6.В отставку требуем Шумкова!!!!
Гость
2 часа
в отставку уберут его скоро
Гость
2 часа
именно Шумков устроил тут кризис, именно он 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно
Гость
2 часа
в отставку Шумкова требуем!
Гость
2 часа
имейте совесть!!!! Дайте отопление Куйбышева 157!!!!!!!
Гость
2 часа
3 года катаклизмы подряд ЧС и ЧП, пожары и катаклизмы стали страшной системой управления Шумкова, нет элементарного, нет на Куйбышева 157 отопления, Курган брошен на произвол и развал энергоолигархам Бикову и Боброву
Гость
2 часа
нет мэра, нет системы управления городом
Гость
2 часа
бессовестные чиновники угробили Курган
Гость
44 минуты
Гоголя 90 горячей воды нет с мая! Отопления нет 11.10. на улице минус 10! Администрация, вы что вытворяете??? Плату за отопление оплачиваем ежемесячно в течении всего года, по факту пользуемся 5 месяцев! Снижайте тариф за электроэнергию, с мая пользуемся водонагревателем и с сентября обогревателем! Соседние города в шоке от наших властей ! 🤬🤬🤬
Гость
25 минут
Тельмана 4 даже окна не вставили за лето в подъезде снег лежит