Происшествия В Каргапольском районе водитель сбил двух несовершеннолетних девочек и скрылся с места ДТП

В Каргапольском районе водитель сбил двух несовершеннолетних девочек и скрылся с места ДТП

Одна из девочек госпитализирована с тяжелыми травмами

ДТП произошло около 16 часов 28 февраля

В селе Житниковском Каргапольского района житель Каргаполья ехал на автомобиле Chevrolet Lanos, когда сбил двух девочек 2004 года рождения. ДТП произошло 28 февраля около 16 часов на улице Советской. Водитель не справился с управлением, допустил неуправляемый занос автомобиля, из-за чего наехал на подростков.

— Девочки шли по краю проезжей части в одном направлении с транспортным средством, что является нарушением Правил дорожного движения. После совершения ДТП водитель оставил место происшествия, в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан сотрудниками ГИБДД, — сообщают в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подростки живут в селе Житниковском. Одна из девочек с тяжелыми травмами госпитализирована в Каргапольскую ЦРБ, второй назначено амбулаторное лечение. Водитель в ДТП не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем