Происшествия В Кургане за день в ДТП пострадали пять человек

В Кургане за день в ДТП пострадали пять человек

Большая часть аварий произошла на перекрестках

В аварии, случившей на улице Томина, пострадал ребенок

Накануне, 4 марта, в Кургане произошло три ДТП, в которых пострадали пять человек, в том числе ребенок.

Первая авария случилась в 09:55 около дома № 53 на улице Томина. 35-летняя женщина — водитель автомобиля KIA Optima ехал по Томина со стороны улицы Куйбышева в направлении улицы Гоголя.

— На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог она не уступила дорогу двигавшемуся по улице Карла Маркса автомобилю «Лада-Гранта», который ехал со стороны улицы Красина, и автомобилю Pontiac Vibe, ехавшему со стороны улицы Володарского. Произошло столкновение, — сообщают в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

В ДТП пострадали водитель автомобиля KIA и шестилетний пассажир Pontiac Vibe. Ребенка перевозили на переднем сидении без детского удерживающего устройства, отметили в областной ГИБДД.

За рулем ВАЗа был пенсионер

Еще одна авария также на перекрестке случилась в 11:05 вблизи дома № 132б на улице Максима Горького. 77-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 ехал по улице Пролетарской в сторону улицы Карла Маркса. Поворачивая на зеленый сигнал светофора налево, он не уступил дорогу ехавшему прямо со встречного направления автомобилю Toyota Land Cruser. Водители обеих машин в ДТП получили травмы.

В аварии пострадал пожилой водитель автомобиля Hyundai Getz

В 16:15 71-летний водитель автомобиля Hyundai Getz в районе дома № 62 на улице Гоголя выезжал с прилегающей территории на дорогу и столкнулся с автомобилем Mersedes ML, который ехал по Гоголя в сторону Пролетарской. В аварии пострадал пожилой водитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем