В Кургане обрушилась бетонная плита парапета пятиэтажного дома
7 мая 2020, 17:02
Гость
8 мая 2020, 07:33
Строители у нас хреновые лижбы деньгу сорвать а на качество наплевать . Нужно каждого проверять а потом к работе допускать . Очень много у нас развелось холтурщиков , посмотрите по улице Куйбышева возле кафе чашка как выстроен дом с каким браком раствор не соотведствует нормам , нет балконов а ещё брыкаются на замечание. Явно дом готовится под офисы .Кому такие помещения даром ненужны подстовлять свои жизни .
Гость
7 мая 2020, 19:05
если чо... то Вадим Михалыч, не причом... сами видно на капремонт мало взносов добровольных делали...
Гость
8 мая 2020, 12:35
А при чем Вадим Михайлович? Все валите на него а про Олежка чего молчите четверть века банковал.
Гость
8 мая 2020, 18:28
Подумаешь 100кг упало, ни кто не пострадал. Вот если на кого упадёт звоните в морг, не чего админиСРАЦИЮ беспокоить по пустякам!
Гость
8 мая 2020, 19:44
Сколько можно? Причём здесь Шумков? Каждому надо честно работать, тогда и губернат= будет хороший. А то за каждую неурядицу обвинеете губернатора.
Гость
9 мая 2020, 08:23
Уважаемые- о чем мы говорим-восстанавливают дорогу по ул Половинской -это замечательно-мэр -говорят приезжает-проверяет----а дом по ул половинской 8а по периметру рушится от фекалий в подвале---к дому невозможно подойти-зловоние конкретное-это что мэр не видит? Кирпичи вываливаются из стен-это какой-то ужас--новой волне нет дела -хотя они об этом знают------Вот такие вот вонючие дела.........
Гость