RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия На трассе в Курганской области ВАЗ врезался в трактор, его водитель погиб

На трассе в Курганской области ВАЗ врезался в трактор, его водитель погиб

За сутки в регионе произошли две смертельные аварии

Водитель трактора не дожил до приезда скорой помощи

В Зауралье трактор после столкновения с легковушкой слетел с дороги, его водитель умер до приезда скорой помощи. ДТП произошло утром 14 мая в Юргамышском районе на трассе Юргамыш — Красный Уралец — Таловка — Вишнёвая, сообщили в ГИБДД по Курганской области.

27-летний водитель ВАЗ-2108 не выдержал безопасную дистанцию перед идущим впереди трактором МТЗ-80, двигавшимся попутно, и врезался в него. В результате столкновения трактор съехал в кювет и опрокинулся, ВАЗ улетел в соседний кювет. В результате столкновения погиб 29-летний водитель трактора, 31-летний пассажир легковушки получил травмы.

В аварии травмировался пассажир ВАЗа

В тот же день в другой аварии погиб человек. В 15:30 на 50-м километре трассы Варгаши — Мостовское — Крутихинское Варгашинского района 64-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Niva, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21114 под управлением 56-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автомобиля Niva, 63-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте ДТП до прибытия скорой помощи. Обстоятельства и причины аварий устанавливаются.

За три дня, с 14 по 16 мая, на территории Курганской области произошли 60 аварий. В них два человека погибли, 14 получили травмы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем