перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Пострадали почти все новые павильоны»: власти Кургана рассказали об остановках, сломанных вандалами

Гость
26 мая 2022, 13:44
С самого начала было ведь ясно, что стеклянная остановка это и непрактично, и некрасиво (после осадков разводы, а наклейки выцветают и отклеиваются от перепада температур). Ну есть ведь опыт других городов, да хоть соседей- в Тюмени тоже было ставили, их также разломали, сейчас есть (их также разбивают как у нас), но в разы меньше чем было, в основном металлические. Блин, нашим же ну обязательно надо было на грабли наступать.
Гость
26 мая 2022, 20:12
Не везде и не всегда про непрактичность. На моем Солнечном - несмотря на замызганность стекол - я могу увидеть кто собрался с конечной поехать. В старой версии табло, еще и многое мог увидеть. Кто не купил старую версию табло - не знаю, а новая мне совершенно не нужна, неинформативна. В старой версии я видел и расписание, и температуру, и многое что.... Желазяка та-же, софт другой. Старые информеры могли, новые не смогли...
Гость
28 мая 2022, 20:35
В Челябинске в основном железные остановки, покрашены и неплохо смотрятся.
Гость
26 мая 2022, 14:16
Это не вандалы, это дибилы
Гость
26 мая 2022, 14:42
Прозрачное ограждение хоккейной площадки выдерживает прямое попадание твердой каучуковой шайбы, летящей со скоростью 160км/ч. Его не разбить ни молотком, ничем вообще, тем более рукой-ногой. У нас из хрусталя они что ли? Возле ДКМ вообще трещина не от вандалов, а когда криво устанавливали, сразу появилась. Сейчас трещина расползлась. Есть в городе же бело-синие металлические. Красивей в разы и дешевле.
Гость
26 мая 2022, 19:15
На Солнечном - пока стоит, видимо хулиганы где-то нетут живут... Хотя конструкт кривой, двери зимой змерзли до выноса одной из створок. Скамейки на месте, внутри спасибо дворникам, но скоро кончится, мелкая урна к вечеру - переполнена... Табло нонешнее - только чкакое расписание показывает, прежнее табло было лучше, информативнее...
Гость
27 мая 2022, 12:29
Кого вырастили, то вас и имеет. На Макдональдсах и фашистских фильмах другое не растет. Недавно они сняли свою версию Винни Пуха, пускайте срочно в прокат, ещё не тому подивитесь.
Гость
27 мая 2022, 16:20
Не возле ДКМ, а возле Академии остановка с самого начала с трещиной. Верно, она при установке стекла сразу пошла, а сейчас в три раза больше стала. Кто-то ведь принял тогда работу, а?
Гость
27 мая 2022, 20:12
Это не вандалы а колхозное отродье понаехавшее .
Гость
28 мая 2022, 00:24
А из железа ставить когда уже додумаются. Ну что за борьба и траты на ветряные мельницы. Наша власть упертее, чем вандалы. Будем ставить, пусть бюьт. Идиотизм
Гость
28 мая 2022, 12:43
А нельзя вернуть рейды по ночам ППС, поймать хоть одного "героя", его " подвиг" всесторонне озвучить в сми, без всяких поблажек, кто бы это ни был.
Гость
28 мая 2022, 14:54
Остановки стоят замызгаными, ржавыми, на новые не похожи. Нужны абсолютно другие.
Гость
28 мая 2022, 21:57
Наказать по полной программе, чтобы другим пример был. Для людей хорошие остановки сделали а дебилы сломали
Гость
30 мая 2022, 07:25
Ребята, остановки везде ломают. Школьники на спор в основном, на "слабо". Вопрос даже не в том, что стеклянные это реально некрасиво, а почему мэрия наша славная не демонтирует немедленно разбитое стекло и остановки могут по несколько лет!!! стоять сломанные. У памятника К.Мяготину остановка разбитая стоит с осени 2018 года!!!!!!! Если Леночка не умеет решить элементарнейший хозяйственный вопрос, ото может пусть уйдет, а?