Происшествия «Скончался до приезда скорой»: в Кургане погиб водитель, проехав на красный

«Скончался до приезда скорой»: в Кургане погиб водитель, проехав на красный

Он врезался в стоящий Volvo с полуприцепом

Водитель легкового автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи

14 октября в городе Кургане погиб молодой человек. Авария произошла в 12 часов 33 минуты на проспекте Машиностроителей, около дома № 21. Водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, ехал по проспекту Машиностроителей со стороны проспекта Голикова в сторону улицы Химмашевской.

— По предварительным данным, на регулируемом перекрестке проспекта Машиностроителей — улицы Промышленной молодой человек проехал на запрещающий сигнал светофора, после чего допустил наезд на стоящий автомобиль Volvo с полуприцепом. Водитель 1987 года рождения остановился перед проезжей частью проспекта Машиностроителей для поворота направо в сторону улицы Химмашевской с прилегающей территории, — сообщили в отделении пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель легкового автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. По факту ДТП сотрудники следственного управления УМВД России по Кургану проводят проверку.

Ранее 45.RU сообщал, что молодой человек 55 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем