RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Шадринске семилетний ребенок выскочил на дорогу и попал под машину

В Шадринске семилетний ребенок выскочил на дорогу и попал под машину

ГИБДД Зауралья сделала заявление для родителей

Пострадавшему ребенку назначили амбулаторное лечение

Накануне, 2 декабря, в Шадринске семилетний ребенок выскочил на дорогу перед близко идущей машиной в неустановленном для перехода месте. 21-летний водитель автомобиля Nissan Laurel сбил мальчика.

По информации ГИБДД Зауралья, ребенок в ДТП получил травмы, ему назначено лечение. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Госавтоинспекция Курганской области выступила со спецобращением к родителям несовершеннолетних пешеходов. Взрослых просят напомнить детям Правила дорожного движения. В частности, что перед выходом на проезжую часть нужно оценить дорожную обстановку, переходить дорогу можно только, если все водители остановились и пропускают пешехода.

— Юные участники движения должны четко усвоить, что существуют такие правила поведения, которые следует соблюдать неукоснительно, от этого целиком и полностью зависят их жизнь и здоровье. Эти правила следует не просто разъяснять, а следить за их исполнением и быть самим примером для своего ребенка, — отметили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем